Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Как узнавать о важных для вас новостях быстрее всех

Как узнавать о важных для вас новостях быстрее всех

3 причины настроить пуш-уведомления в приложениях Tribuna.com #прямосейчас.

6 ноября 2015, 19:58
1
Как узнавать о важных для вас новостях быстрее всех

Breaking news

Главное приложение Tribuna.com для iOS и Android сообщит вам о самых-самых важных новостях в спорте. Мы выбираем такие новости для вас вручную и отправляем не чаще 5-7 раз в неделю. Наши редакторы мониторят новости в более чем 700 источников, и какой бы из них ни сообщил о чем-то реально важном – мы можем гарантировать, что именно из наших пуш-уведомлений вы узнаете о произошедшем быстрее всего.

Все самое важное о любимой команде

Каждый раз, когда на сайте публикуется важная новость о вашей команде, мы в ту же минуту будем присылать вам уведомление. Обычно это трансферные новости, травма ключевого игрока или другие важные события, о которых стоило бы узнать незамедлительно.

Чтобы получать пуши с новостями любимой команды, просто добавьте команду в «Подписки». Включить или отключить уведомления всегда можно в настройках приложения.

Пока пуши о новостях для подписчиков конкретных темактик доступны в футболе и хоккее, скоро они появятся для биатлона и других видов спорта.

Матчи

Напоминание о начале матча, уведомления о голах, карточках и составах только по интересным вам матчам или командам. В клубных приложениях вы будете получать пуши о всех матчах команды, в основном приложении Tribuna.com и Scores & Video – только по тем матчам и командам, на которые вы подписали.

Подписаться на матч можно в матч-центре, нажав на звездочку, а на команду — в ее теге или в разделе «Избранное».

Пуш уведомления работают в основном приложении Tribuna.com для iOS и Android, в Scores & Video для iOS и Android, а также в клубных приложениях для обеих платформ

Свои пожелания к сервису присылайте на support.mobile@tribuna.com.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты