Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Масштабное обновление приложений «Трибуны»: появился поиск, возможность делиться контентом и суперудобные таблицы
Tribuna

Масштабное обновление приложений «Трибуны»: появился поиск, возможность делиться контентом и суперудобные таблицы

Обязательно попробуйте!

29 марта 2023, 12:30
36
Масштабное обновление приложений «Трибуны»: появился поиск, возможность делиться контентом и суперудобные таблицы

Мы продолжаем делать главное спортивное приложение Украины еще более полезными и удобными. На iOS и Android появились фичи, которые значительно улучшат пользование, поэтому не забудьте обновиться или скачать наше приложение.

Вот ссылка на AppStore, а здесь нас можно скачать в PlayMarket.

Удобный поиск по тегам

Почти месяц назад мы вернули поиск на десктопную версию сайта, а теперь пришло время приложения. Он расположен в тапбаре приложения. Когда вы начнете вводить первые буквы, приложение вам предложит самые популярные запросы. Искать можно по персонам, командам и турнирам.

Делитесь новостями и постами через приложение

Эта функция уже несколько недель работает в нашем приложении на Android, а теперь появилась и на IOS. Чтобы поделиться контентом, вам необходимо доскроллить до конца страницу и нажать на стрелочку.

В приложении появились удобные таблицы

Теперь таблицы турниров можно скролить в сторону, чтобы увидеть больше данных: выигранные матчи, проигранные матчи, ничьи, количество забитых и пропущенных мячей, разница голов. Также отображаются пять последних матчей команды, на которые можно кликнуть, чтобы увидеть детали.

Цветами выделены места ЛЧ, ЛЕ и ЛК, а стрелки показывают последние изменения в турнирной таблице. Кроме того, вы можете выбрать предыдущие сезоны.

Увидел баг или ошибку – потруси телефон

Для того чтобы оперативно получать фидбек от пользователей, мы добавили удобную фичу. Если вы заметили какой-то баг, неточность в статистике, опечатку или ошибку в материале – просто потрясите телефон. На экране появится окошко, где можно оставить отзыв.

Вы можете подробно описать проблему, или просто указать, где вы заметили неточность, а наша команда уже будет пытаться оперативно отреагировать на проблему. Все замечания анонимны, то есть мы не видим, какой именно пользователь оставил отзыв.

Пожалуйста, поставьте нашему приложению оценку в сторе и оставьте отзыв! Скачать приложение на на iOS Скачать приложение на Android А пока команда «Трибуны» готовит для вас новые обновления.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты