Tribuna/Бокс/Блоги/Адміністративний блог/Результаты квалификации и жеребьевка групп конкурса «Лучший блогер Украины»

Результаты квалификации и жеребьевка групп конкурса «Лучший блогер Украины»

В бою осталось 69 участников.

17 июля 2019, 23:55
81
Результаты квалификации и жеребьевка групп конкурса «Лучший блогер Украины»

В бою осталось 70 участников.

Первое, что мы хотим сказать – вау! Мы, конечно, ждали, что отклик будет хорошим, но совсем не думали, что настолько. Заявку на участие в конкурсе подали 142 человека, из них 81 (!) написал пост, выполнив, таким образом, условия квалификации. Ребята, это будет огненный конкурс, продолжайте в том же духе.

Вчера три члена жюри – Олег Щербаков, Владимир Гарец и Дмитрий Клименко – выставили каждому из участников оценки за квалификацию в комментариях под конкурсными постами. Кто-то из вас мог расстроиться, увидев двойки и тройки. Но не переживайте, вы продолжаете борьбу.

Мы решили оставить в конкурсе тех участников, которые набрали 6 и больше баллов. 

За отсутствие тега мы снижали баллы. Дальше – просто не будем учитывать пост как конкурсный.

Общий зачет квалификации можете посмотреть тут.

***

Итого – в групповой раунд прошло 70 участников. Вы были распределены на 7 групп. Во всех по 10 участников. Мы решили назвать каждую из групп в честь наших топовых спортсменов. Кто-то попал в группу Ярмоленко, кто-то – в группу Свитолиной. Можете хвастаться своим друзьям.

Напомним, баллы за квалификацию идут в копилку ваших групповых баллов. Но напоминаем, что с группового турнира вас будут судить сразу 5 членов жюри. Мы добавили двух именитых пользователей, если кто-то пропустил.

А теперь знакомьтесь со своими соперниками.    

Теперь вас ждут 3 задания группового этапа. И внимание: фристайла больше не будет. Теперь вы должны будете выполнить жанровые задания. Но не переживайте – мы дадим подсказки, как их лучше выполнить и на что стоит обратить внимание. 

После группового этапа начнется плей-офф. В 1/8-ю финала выйдут по два лучших конкурсанта из каждой группы. Плюс главный редактор Олег Щербаков определит еще двух «лаки-лузеров», которые не займут 1-2 место, но, по мнению главреда, заслуживают бороться в плей-офф.

Уже завтра мы выпустим пост, в котором вы получите задание на первый тур группового раунда. О дэдлайнах расскажем там же. 

P.S. Изначально мы упустили оценку одного поста, сейчас он добавлен, а этот пост обновлен.

***

Важно! В квалификации было два конкурсных поста, которые публиковались ранее на других сайтах. Да, мы понимаем, что сами упустили этот момент и не сказали вам, что так нельзя. Поэтому теперь говорим – далее в конкурсе запрещено использовать ваши материалы, которые публиковались на других ресурсах. Ну, мы все-таки не набор мусорных пакетов даем в качестве приза :). Поднапрягитесь в ближайший месяц.

По всем вопросам, которые могут возникнуть в ходе конкурса, обращайтесь к членам нашей социальной редакции. Они точно помогут.

Ну и не забывайте про гайд по оформлению постов. Очень многим из вас его прям обязательно надо прочитать:

Другие посты блога

Все посты