Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/MVP года: кто лучший комментатор Tribuna.com?

MVP года: кто лучший комментатор Tribuna.com?

Выбираем лучшего среди болтунов.

20 декабря 2018, 20:46
48
MVP года: кто лучший комментатор Tribuna.com?

Выбираем лучшего среди болтунов.

В конце года уже традиционно начинаем выбирать лучших пользователей в разных номинациях. В течение следующих 11 дней мы узнаем, кто был: лучшим комментатором, лучшим блогером, лучшим пользователем. На победу в каждой номинации будут претендовать по 10 человек? а победитель получит награду в профиль. Все будете решать только вы – в конца поста вас ждет голосование.

Начинаем с комментаторов.

Лучший комментарий:

В первой половине года Андрей был очень активен, регулярно выигрывая номинацию по количеству комментариев за месяц. В последнее время он стал реже комментировать, но все равно пока что идет на первом месте в списке лучших комментаторов года. 

Лучший комментарий:

Один из самых ярых фанатов «Шахтера» львиную долю своих комментариев оставлял в новостях и постах о своем любимом клубе. Несколько раз попадал в бан, но все-таки был чрезвычайно активен. 

Лучший комментарий:

Вот уже пять лет Юрий является самым заметным пользователем сайта. Его стабильности в плане комментариев может позавидовать каждый. Политика – его любимая тема, в которой он всегда собирает много плюсов.  

Лучший комментарий:

Еще один активный представитель западной столицы. Зарегистрировавшись в конце прошлого года, он стал одним из самых активных комментаторов в 2018 и оставил уже больше 3000 комментариев.

Лучший комментарий:

Кто бы как к нему не относился, но стоит признать – без него было бы скучно. R@ZBOY успевает не только комментировать, но и раздавать плюсы и минусы. Красавчик. 

Лучший комментарий:

Еще более удивителен Сергей. Он на сайте меньше пяти месяцев, но уже успел получить статус суперзвезды в своем аккаунте. В первую очередь – из-за активности в комментариях. Новички, берите пример.

Лучший комментарий:

И этот Юрий тоже уже давно с нами. Каждый год он попадает в топ по количеству комментариев и уже в следующем году оставит свой 20 000-й (!).

Лучший комментарий:

Третий новичок среди пользователей Tribuna.com в этой десятке. Ну разве это не прекрасно? Денис так же крут, как и все остальные.

Лучший комментарий:

Комментарии Миши всегда доставляют своим сарказмом или юмором. Если это не новости или посты о «Милане». Там он почти всегда зол. Такая вот, фанатская любовь.

Лучший комментарий:

И напоследок тот, кто второй год подряд попадает в номинацию «Лучший комментатор года». К сожалению, в прошлый раз Дима набрал всего 8% голосов. Сколько получит в этот раз?

Конец голосования: 22 декабря, в 18:00.

Давайте выбирать. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты