Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/8 крутых пользовательских блогов, на которые стоит подписаться

8 крутых пользовательских блогов, на которые стоит подписаться

АПЛ, МЛС, футбольный дизайн и другое. У нас интересно пишут не только авторы.

15 августа 2017, 12:59
4
8 крутых пользовательских блогов, на которые стоит подписаться

АПЛ, МЛС, футбольный дизайн и другоеу – у нас интересно пишут не только редакционные авторы.

Всем давно известно, что Tribuna.com – это не только многофункциональный сайт с самым большим количеством новостей и материалов, но и самая большая спортивная блог-платформа Украины.

Предлагаем вашему вниманию 8 активных и интересных блогов, которые точно вам понравятся.

The South Got Somethin’ To Say. Один из немногих блогов Трибуны, который ведет девушка. Все, что происходит в футбольном мире самой развитой страны. Еженедельные итоги тура МЛС, интересные видео и материалы о самом перспективном клубе лиги – «Атланте Юнайтед». Более того, добавив в друзья автора блога, в вашей ленте регулярно будут появляться статусы с актуальными новостями и картинками, которые не тянут на отдельный пост.

Творчество Футбольное. Самые необычные эмблемы футбольных клубов, вариант новой формы сборной Украины, альтернативные лого украинских команд – это только малая часть того, о чем вы будете регулярно читать, подписавшись на этот блог.

Футбольная анафема. Интересные и грамотные колонки на актуальные темы украинского футбола. Последняя запись в этом блоге стала одной из самых обсуждаемых по итогам июля. Гляньте, может и вам будет что сказать.

Mad Librarian. Очень крутой блог с записями на самые разные темы. Тут вам и скетчи, и подборки, и просто смешные материалы с оригинальной подачей, которая стала фишкой автора.

Кротовая нора. Еще один блог о футбольном дизайне. Автор уже давно стал известным в узких футбольных кругах. Недавно он опубликовал материал о том, как сделал новую айдентику тернопольской «Нивы». Согласитесь, о таком мало где можно прочитать. А у вас появилась возможность.

Регрессия к среднему. Относительно новый блог, в котором вы найдете крутую аналитику. Разбор Класичного и матчей «Динамо» против «Янг Бойз» зашли на ура. Автор, продолжай в том же духе.

Украинский лобтуф. Хотите продолжать следить за «Днепром», но не знаете, как это делать удобнее всего? Тогда вам сюда. Кроме того, автор разбавляет записи о днепрянах и другими интересными материалами. Например, «Что происходит с пабликами украинских клубов в VK».

Туманный футбол. А вот и блог самого остроумного пользователя Tribuna.com последних месяцев. Смешные переговоры «Арсенала» и «Монако», забавные факты об АПЛ, самая красивая английская футболистка и многое-многое другое. Надеемся, со стартом сезона автор будет радовать нас своими постами еще чаще.

Пожелаем авторам не терять мотивацию и продолжать в том же духе. А мы будем с удовольствием читать и комментировать их работы.

А какие блоги нравятся вам? Делитесь в комментариях и подписывайтесь на понравившихся авторов!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты