Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/10 самых заплюсованных пользовательских постов года

10 самых заплюсованных пользовательских постов года

Эти посты стоит перечитать еще раз.

27 декабря 2016, 14:24
21
10 самых заплюсованных пользовательских постов года

Их стоит прочитать еще раз.

И снова всем привет, друзья! Как мы и обещали, после топчика самых заплюсованных комментариев года, мы вам покажем десять самых заплюсованных пользовательских (!) постов 2016-го.

Не будем долго раскачиваться. Стартуем!

Помните популярное весной приложение MSQRD? Ну, эта штука, где можно поменяться лицами с другим человеком. Святослав Грынчук первым догадался проделать такую процедуру между тренерами премьер-лиги. Получилось очень забавно.

О, а это мой пост. Тогда я еще не работал на Tribuna.com, так что считается (*злобный смех). Я только начинал увлекаться фотошопом, поэтому некоторые картиночки получились так себе. Но трибуновцы оценили идею и все равно «залайкали» меня. За что всем дякую.

«Опять он. Небось, решил собрать этот топ, чтобы похвастаться». Так получилось. Честно. Этот пост считаю апогеем моей тролльской деятельности на сайте. Попытка оправдать Ярмоленко по горячим следам не могла не вызвать бурную реакцию. Люди, писавшие, какой же я глупый, неимоверно доставляли. Правда, в основном это были новички или редкие гости сайта.

Жесткая и мощная реакция Васыля Фэдэвыча (он сам так написал) на материал Александра Ткача «Почему «Звезда» – не «Зирка». Представитель «Львовского трибунала» рассказал о том, как не стоит переводить имя собственное, проведя неплохие параллели (Шевченко – Пирло). А вишенкой на торте стал шикарный скрин главной страницы Tribuna.com из альтернативной вселенной. Вы обязаны это увидеть, если пропустили.

Мы не знаем, насколько скучный день был тогда у Миши, раз он решился сделать такой оригинальнейший анализ слов Рафаилова о предвзятости «ВФ», просто скажем ему спасибо за поднятое настроение. Это реально круто. Кстати, на днях вышел подобный разбор «Профутбола». Там не меньше огня, загляните.

Еще один крутой материал от Васыля (это не троллинг, если что). На следующий день после того, как стало известно, что «Лестер» сенсационно стал чемпионом АПЛ, он покопался в карьере каждого из этих героев. В 2011 году Варди пинал мяч в шестом дивизионе, а Марез «катал» среди любителей. Не знали? Тогда наверстывайте.   

4 место – «Редизайн эмблем клубов УПЛ»(87 плюсов). Автор – Егор Воловик

Единственная запись в блоге «Эстетика футбола» оказалась настолько крутой, что заняла призовое место в нашем хит-параде. Некоторым представителям клубов премьер-лиги стоило бы присмотреться к тому, что предложил автор этого поста. Эмблемы выглядят современно, стильно и просто красиво.

Шикарный пост наших львовских блогеров в рамках прошедшего декабрьского конкурса (который они и выиграли, кстати). «Звездные войны», «Большой куш», «Джанго освобожденный» и еще шесть известнейших фильмов, которые могли бы быть сняты по мотивам нашего Класичного. Это настоящий хит декабря (а может и всего года)! 

Рыбалка Зозули, Ротаня и Абдулы, Ярмоленко перешел в европейский клуб, Палкин считает чемпионство «Динамо» справедливым – этот пост от самой активной пользовательницы Tribuna.com просто взорвал нас. Чувство юмора на уровне. Такой материал безусловно хочется открыть еще раз.

Эпичный разбор одного из выпусков «Великого футбола», в котором нещадно критиковали пресс-конференцию Андрея Павелко после Евро-2016, вырезав только нужные для «розжига» моменты. Даже, если вы спокойно относитесь к этой телепередаче, то, прочитав этот пост, наверняка согласитесь, что Денисов и компания порой играют не совсем честно. Спасибо автору за проделанную работу!

Вот и все! Все красавцы, все умницы. Вряд ли бы наш сайт был настолько крут, если бы не наши блогеры.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты