Tribuna/Футбол/Блоги/Карманные ракеты/Как я ловил коэффициент 1630 или мечта за 1 день

Как я ловил коэффициент 1630 или мечта за 1 день

Мои воспоминания о том самом дне

13 декабря 2020, 15:25
5
Как я ловил коэффициент 1630 или мечта за 1 день

12 марта 2020 - день, который я никогда не забуду...

Практически весь март я просидел дома, так как уже тогда в Польше ввели карантин и я лишился своей работы. Помнится мне, что я просыпался, сидел на парах ( удаленно ) , смотрел линию спорта , делал пару мелких ставок и остальное время играл в PS4.

Но этот день был особенный - мой родной клуб Шахтёр играл в 1/8 Лиги Европы против Вольфсбурга. Естественно, я не мог себя удержать и не поставить на победу своей любимой команды. Я , кстати, делаю это всегда и не обращаю внимания на высокие котировки букмекеров.

Я всегда гнался за огромными коэффициентами в моих экспрессах, словно покерист, который жаждет победы за финальным столом. Но знаете , что самое интересное? В тот день я сделал 2 ставки. Первая - уверенная , а вторая с 3 точными счетами в матчах 1/8 Лиги Европы. Ниже ставка в которой я был уверен. Да, коэффициент 20 и я в ней уверен)

P.S Ставки все в польских злотых, так как я жил в Польше и мне было удобнее ставить на польских конторах. 15 злотых ~ 4 доллара

Матчи начались и обращу Ваше внимание, что даже имея 2 ставки, то я слежу только за этой, так как просто не верю, что ставка с точными счетами в трех матчах зайдет!

Первый тайм

Шахтер смог быстро забить, но за первые 45 минут было назначено по 1 пенальти в ворота Шахтера и Вольфсбурга. Но не забили ни одного гола! Я тогда и подумать не мог, что это только мне на руку. А вот в матче Олимпиакос - Вулверхэмптон, ребята из Греции умудрились заработать себе меньшинство и уже тогда я почувствовал провал своего ,,уверенного ,, купона . Счет был 0-0, а мне нужны были голы обеих команд. В Шотландии все было гладко. Байер вышел вперед и меня это вполне устраивало .

Второй тайм

После выхода на поле сразу же пропускает Шахтер и Вольфсбург начинает штурмовать ворота горняков. Неожиданным для меня стал быстрый гол Олимпиакоса в меньшистве. Я резко перестал переживать о моей выборе в этом матче , понимая, что англичане свой гол найдут. 70 минута. Шахтер забивает после красивого розыгрыша штрафного , Вулверхэмптон сравнивает , а Байер удваивает счет на табло. И знаете, только потом я вспоминаю о купоне с точными счетами, который делал еще утром.

20 минут до конца всех матчей. Остается только гол Рейнджерса и Байера, но стоит заметить и то, что в двух других матчах любой гол будет фатальным . Буквально через несколько минут забивает гол Рейнджерс и остается только мечтать. Всего один гол Байера и ставка зайдет. 80 минута .. 85.. Я уже включил все 3 матча где только мог, но все они идут с задержкой в секунд 50. *Дзиньк* Мне пришло уведомление на Myscore. Я понимаю, что одна из команд забила гол. В тот момент мне было страшно взять телефон в руки. Надежда была только на VAR, если гол забила бы другая команда. Байер забивает свой 3 гол в концовке матче . Остается только дождаться конца всех 3 матчей. После этого гола я и моя девушка выключили все трансляции и уведомления на телефоне. Я не мог найти себе места и всегда держал в уме, что сейчас кто-то точно забьет . Прошло ровно 10 минут. Я взял телефон в руки и пошел смотреть результаты. Моей радости не было предела! Я быстро набрал маме и обрадовал ее новостью, что наконец-то смогу себе купить хороший компьютер. Эмоции, которые не передать словами... Я ложился спать и не понимал, что это происходит со мной. Вот такие воспоминания у меня о том дне. Мне будет интересно увидеть Вашу реакция на нее в комментариях. Если такая тематика Вам интересна, то в моем багаже еще есть пару таких историй.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов