Сборная Украины заняла 10-е место в миксте в Эстерсунде

Теги Дарья Домрачева Надежда Скардино Валентина Семеренко Эмиль Хегле Свенсен Ондржей Моравец Кубок мира по биатлону сборная России сборная России жен сборная Германии сборная Германии жен сборная Норвегии сборная Норвегии жен сборная Франции сборная Франции жен результаты сборная Украины жен сборная Италии сборная Беларуси жен Антон Шипулин Марен Хаммершмидт Екатерина Юрлова-Перхт сборная Украины сборная Беларуси сборная Италии жен Арнд Пайффер Лукас Хофер Доротея Вирер Елена Билосюк (Пидгрушная) Вероника Виткова сборная Чехии жен сборная Чехии Сергей Бочарников Жан-Гийом Беатрикс Владимир Чепелин Сергей Семенов Анаис Бескон Артем Прима Бенедикт Долль Доминик Виндиш Симон Дестье Тириль Экхофф Максим Цветков Йоханнес Бо смешанная эстафета Ольга Подчуфарова Франциска Пройс Ева Пускарчикова Анаис Шевалье-Буше Михал Крчмарж Лиза Виттоцци Ингрид Ланмарк Тандревольд Биатлон

26 ноября на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде прошла смешанная эстафета.

За сборную Украины, которая заняла 10-е место, выступили Валентина Семеренко, Елена Пидгрушная, Сергей Семенов и Артем Прима.

Украинцы показали лучшую стрельбу среди всех команд, использовав лишь 6 дополнительных патронов на 8 рубежей. Но плохой ход помешал нашим побороться за высшие места.

1. Норвегия – 1:11.31,7 (13)
2. Италия –  5,3 (7)
3. Германия – 6,4 (10)
10. Украина – 2.14,2 (6)

У нас будут олимпийские медали и еще 5 прогнозов на биатлонный сезон

Дата проведения
26 ноября, 18.10

Эстерсунд, Швеция. Эстафета

1Норвегия (Ингрид Ланмарк Тандревольд, Тириль Экхофф, Йоханнес Бо, Эмиль Хегле Свенсен)1:11.31,7 (0+13)
2Италия (Лиза Виттоцци, Доротея Вирер, Доминик Виндиш, Лукас Хофер)00.05,3 (1+6)
3Германия (Франциска Пройс, Марен Хаммершмидт, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер)00.06,4 (0+10)
4Словакия (Паулина Фиалкова, Анастасия Кузьмина, Томаш Хасилла, Матей Казар)00.07,7 (0+9)
5Швеция (Ханна Оберг, Анна Магнуссон, Йеспер Нелин, Фредрик Линдстрем)00.34,5 (1+5)
6Россия (Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова-Перхт, Максим Цветков, Антон Шипулин)00.47,9 (0+7)
7Франция (Анаис Шевалье-Буше, Анаис Бескон, Жан-Гийом Беатрикс, Симон Дестье)00.48,0 (1+7)
8Финляндия (Мари Эдер (Лаукканен), Кайса Мякяряйнен, Теро Сеппяля, Туомас Гренман)01.32,4 (1+8)
9Швейцария (Лена Хекки, Селина Гаспарин, Жереми Финелло, Беньямин Вегер)01.50,6 (1+8)
10Украина (Валентина Семеренко, Елена Билосюк (Пидгрушная), Сергей Семенов, Артем Прима)02.14,2 (0+6)
11Беларусь (Надежда Скардино, Дарья Домрачева, Сергей Бочарников, Владимир Чепелин)02.40,9 (2+11)
12Словения (Уршка Пое, Аня Эржен, Клемен Бауэр, Митя Дриновец)02.47,5 (1+8)
13Чехия (Ева Пускарчикова, Вероника Виткова, Ондржей Моравец, Михал Крчмарж)02.51,4 (1+10)
14Польша (Моника Хойниш, Вероника Жемняк (Новаковска), Гжегож Гузик, Лукаш Журек)03.03,4 (0+10)
15Канада (Эмма Лундер, Джулия Рэнсом, Скотт Гоу, Брендан Грин)03.28,0 (0+12)
16Болгария (Эмилия Йорданова, Десислава Стоянова, Димитар Герджиков, Владимир Илиев)03.46,9 (0+10)
17Литва (Наталья Кочергина, Диана Расимовичюте, Кароль Домбровски, Томас Каукенас)04.14,2 (1+8)
18Австрия (Дуня Здоуц, Юлия Швайгер, Даниэль Мезотич, Феликс Ляйтнер)04.14,9 (0+10)
19Южная Корея (Чжи Хи Мун, Анна Фролина (Булыгина), Тимофей Лапшин, Йонгу Ким)04.37,4 (3+14)
20Япония (Сари Маеда (Фуруя), Рина Мицухаси (Сузуки), Тсукаса Кобоноки, Юнджи Нагаи)04.40,3 (1+7)
21США (Сюзан Данкли, Клэр Игэн, Лоуэлл Бэйли, Шон Доэрти)04.47,6 (2+11)
22Румыния (Луминица Пишкоран, Ева Тофалви, Георге Бута, Корнел Пукьяну)3:00.00,7 (3+9)
23Эстония (Кадри Лехтла, Йоханна Талихярм, Роланд Лессинг, Каури Кыйв)3:00.00,7 (1+8)
24Казахстан (Ольга Полторанина, Дарья Климина (Усанова), Владислав Витенко, Антон Пантов)3:00.00,7 (1+7)

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные