Tribuna/Ставки/Блоги/Premier League Power Bets. Тен Хаг постарается «засушить» дерби Манчестера, «Астон Вилла» и «Арсенал» уверенно обыграют аутсайдеров

Premier League Power Bets. Тен Хаг постарается «засушить» дерби Манчестера, «Астон Вилла» и «Арсенал» уверенно обыграют аутсайдеров

Продолжаем рубрику ставок на английскую Премьер-лигу по статистическим трендам

Автор — Sergiy Babaryka
2 марта, 12:01
3
Premier League Power Bets. Тен Хаг постарается «засушить» дерби Манчестера, «Астон Вилла» и «Арсенал» уверенно обыграют аутсайдеров

«Брентфорд» - «Челси»

«Брентфорд» подходит не в лучшей форме к дерби Западного Лондона, в котором является очень неудобным соперником для «Челси». «Пчелы» не проигрывают в дерби уже в четырех матчах кряду, выиграв три из них. Но сейчас «Брентфорд» в плохой форме, проиграв пять матчей из шести последних. Также «пчелы» пропускали как минимум дважды в 8 из 10 последних матчей в АПЛ – их оборона не отличается надежностью и эта игра вполне может получиться результативной.

Прогноз на матч «Брентфорд» - «Челси»: тотал больше 2,5 голов – 1.57 в БК Vbet

«Эвертон» - «Вест Хэм»

Болельщиков «Эвертона» порадовали возвращением четырех очков команде, оштрафованной ранее за нарушение правил ФФП. Но расслабляться «ирискам» рано – в деле с санкциями еще не поставлена точка и перед командой стоит задача убежать от зоны вылета как можно дальше. Проблема «Эвертона» в последних матчах – команда слишком часто играет вничью, поделив очки в 5 из 6 последних матчей АПЛ. Все эти матчи были не особо результативными, кроме игры с «Тоттенхэмом», завершившейся со счетом 2:2. Матчи «Эвертона» и «Вест Хэма» редко получаются феерическими, потому тут напрашивается ставка на тотал меньше 2,5 голов, но можно рискнуть и ставкой на ничью.

Прогноз на матч «Эвертон» - «Вест Хэм»: тотал меньше 2,5 голов – 1.96 в БК Vbet

Рискованная ставка на матч «Эвертон» - «Вест Хэм»: ничья – 3.63 в БК Vbet

«Фулхэм» - «Брайтон»

Матч «Фулхэма» и «Брайтона» обещает быть интересным – обе команды находятся в середине таблицы и могут играть в свое удовольствие, к тому же – «дачники» пребывают в неплохой форме и способны создать немало проблем «чайкам», расположившимся выше в турнирной таблице АПЛ. 5 из 6 последних домашних матчей «Фулхэма» против «Брайтона» прошли на тотал больше 2,5 голов, но куда важнее, что 12 из 15 последних матчей «дачников» в текущем чемпионате также были результативными – на ТБ2.5.

Прогноз на матч «Фулхэм» - «Брайтон»: тотал больше 2,5 голов – 1.65 в БК Vbet

«Ньюкасл» - «Вулверхэмптон»

У «Ньюкасла» большие проблемы с обороной – команда пропускала как минимум дважды в 7 из 8 последних матчей в АПЛ. Тут сказывается и эпидемия травм и отсутствие основного голкипера Ника Поупа. «Вулверхэмптон» очень хорош в игре на контратаках, с находящимся в потрясающей форме Педру Нету и, кажется, обмен голами в этой игре очень вероятен – да и ставка на «обе забьют» проходила в 8 последних матчах «сорок» в чемпионате.

Прогноз на матч «Ньюкасл» - «Вулверхэмптон»: обе забьют – 1.53 в БК Vbet

«Ноттингем» - «Ливерпуль»

У «Ливерпуля» огромные проблемы с кадрами, но команда Клоппа блестяще справляется в условиях эпидемии травм, использовав в Кубке Англии против «Саутгемптона» молодежный состав, который разгромил «святых». «Оставшиеся в живых» лидеры «красных» смогли отдохнуть и подойдут к игре с «Ноттингемом» свежими и мотивированными, но и у «лесников» есть большие планы на эту игру. Ставка на тотал больше 2,5 голов проходила в 7 последних матчах «Ливерпуля» в чемпионате и здесь она выглядит вполне уместной, с учетом проблем с составом команды Клоппа и заряженности «Форест».

Прогноз на матч «Ноттингем» - «Ливерпуль»: тотал больше 2,5 голов – 1.5 в БК Vbet

«Тоттенхэм» - «Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» удалось прервать серию неудач после прихода нового менеджера и уверенно победить «Бернли». Но «Тоттенхэм» – очень неудобный соперник для «орлов», особенно – в Северном Лондоне, где «Пэлас» проиграли последние семь матчей на поле «шпор» в АПЛ. Проблем с результативностью у «шпор» нет, особенно – на своем поле, потому тут есть смысл проверить ставку на голы «Тоттенхэма».

Прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Кристал Пэлас»: «Тоттенхэм» больше 2 голов – 1.79 в БК Vbet

«Лутон» - «Астон Вилла»

Фантастическая форма «Лутона» осталась в январе, а февраль команда провела неудачно, хоть и смотрелась в многих матчах привлекательно в атаке. «Шляпники» слишком много пропускали, чтобы стабильно набирать очки. «Вилла» наоборот – после некоторого спада в январе, набрала ход и сейчас выглядит командой в хорошей форме. «Лутон» проиграл четыре последних матча во всех турнирах, пропустив в пяти последних матчах 19 голов и выглядит «сладкой булочкой» для команды Унаи Эмери.

Прогноз на матч «Лутон» - «Астон Вилла»: Победа «Астон Виллы» - 1.73 в БК Vbet

«Бернли» - «Борнмут»

«Бернли» очень плох – команда Компани набрала в этом году всего два очка в чемпионате Англии, сыграв вничью с «Лутоном» и «Фулхэмом» на своем поле. «Борнмут» также – не в лучшей форме, но команда Ираолы способна прибавить. «Бернли» пропускал как минимум трижды в трех последних матчах, проиграв их и веры в то, что команду Компани прорвет нет. Но и «Борнмут» сейчас не убедителен, потому – предлагаем тут осторожную ставку на гостей с нулевой форой.

Прогноз на матч «Бернли» - «Борнмут»: «Борнмут» с форой (0) – 1.47 в БК Vbet

«Ман Сити» - «Манчестер Юнайтед»

Центральный матч тура и всего европейского футбольного уик-энда. В какой бы форме не пребывал «Манчестер Юнайтед», манкунианское дерби всегда будет вызывать большой интерес, к тому же – сейчас «дьяволы» не так и плохи, выиграв 6 из 7 последних матчей во всех турнирах. Но и «Ман Сити» в отменной форме, победив в 8 из 9 последних матчей. У «Юнайтед» есть новые кадрове проблемы и на «Этихад» Эрик тен Хаг наверняка сыграет вторам номером – в надежде на контратаки и надежную игру в обороне. «Сити» в чемпионате в последнее время не феерил в атаке, забив всего 5 голов в 4-х последних матчах АПЛ, потому – совсем не факт, что этот матч будет таким же результативным, как пять предыдущих дерби Манчестера, прошедшие на тотал больше 2,5 голов.  

Прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед»: тотал меньше 3,5 голов – 1.88 в БК Vbet

«Шеффилд Юнайтед» - «Арсенал»

Игра, которая кажется довольно прогнозируемой – худшая команда чемпионата сыграет против пребывающего в фантастической форме «Арсенала». «Канониры» забили 25 голов в 6 последних матчах чемпионата, тогда как «клинки» пропустили 17 на таком же отрезке. Логичной выглядит ставка на тотал больше 3 голов, но в ворота «клинков» может влететь и больше.

Прогноз на матч «Шеффилд Юнайтед» - «Арсенал»: тотал больше 3 голов – 1.67 в БК Vbet

Рискованная ставка на матч «Шеффилд Юнайтед» - «Арсенал»: «Арсенал» больше 4 голов – 4.5 в БК Vbet

Другие посты пользователя

Все посты