Tribuna/Ставки/Блоги/Прогноз и ставка на матч Металлист 1925 - Динамо. Забьет ли Гармаш бывшим?
Прогноз

Прогноз и ставка на матч Металлист 1925 - Динамо. Забьет ли Гармаш бывшим?

Все о матче Металлист 1925 - Динамо: статистика и прогнозы на результат для ставок от экспертов, коэффициенты от контор на игру Металлист 1925 - Динамо

Автор — Ihor Chernyavskiy
24 февраля, 13:50
Прогноз и ставка на матч Металлист 1925 - Динамо. Забьет ли Гармаш бывшим?

Прогноз на матч «Металлист 1925» - «Динамо»

Завтра, 25 февраля, состоится один из самых интригующих матчей 18-го тура УПЛ - «Динамо», которое за зимнее трансферное окно не претерпело ни одного важного изменения, сыграет с обновленным «Металлистом 1925» Виктора Скрипника.

Конечно же, главным лейтмотивом матча станет противостояние Дениса Гармаша со своим бывшим клубом. Напомним, в январе экс-динамовец разорвал контракт с «Хайдуком» и на правах свободного агента перешел в «Металлист 1925», а харьковский клуб оригинально представил новичка в «Макдональдсе». Очень символично, что в своем первом официальном матче за новую команду Денис сыграет против родного «Динамо», в котором провел более 15 лет карьеры.

Конечно, Гармаш пообещал, что не будет праздновать гол, если отметится в воротах бывшей команды: Да, я играл в Украине только за одну команду. Но сейчас нам придется играть против нее. Как говорят, на поле не бывает друзей. Я сделаю все, чтобы результат матча был в пользу «Металлиста 1925». Если я забью гол, то праздновать, наверное, не буду.

Впрочем, и без Гармаша в этом матче много интриг. Каким будет «Динамо» после зимней паузы? Как будет выглядеть обновленный «Металлист 1925» в первом официальном поединке под руководством Виктора Скрипника? Выйдет ли в старте 18-летний центрбек киевлян Тарас Михавко, который был основным на зимних сборах?

«Металлист 1925» - «Динамо»: коэффициенты букмекеров

Шансы на победу «Металлиста 1925» и «Динамо» выглядят так:

  • Победа «Металлиста» 1925: 6.60
  • Ничья: 5.10
  • Победа «Динамо»: 1.48
  • «Металлист 1925» не проиграет: 2.70
  • «Динамо» не проиграет: 1.13

Ставки на результативность команд:

  • Тотал (2,5) больше: 1.85
  • Тотал (2,5) меньше: 2.07
  • Обе команды забьют - да: 2.09
  • Обе команды забьют - нет: 1.74

Очные встречи Металлист 1925 - Динамо

Команды провели всего 4 матча, и харьковчанам пока не удалось победить ни разу. Впервые «Металлист 1925» сыграл с «Динамо» еще до полномасштабной войны, в своем дебютном сезоне УПЛ. Тогда «бело-синие» без особых проблем на выезде победили благодаря голам Виктора Цыганкова и… Дениса Гармаша!

В сезоне 2022/23 команды расписали две ничьи - сначала сыграли унылые 0:0 на поле «Динамо», а в последнем туре забили по одному голу в номинально домашнем матче для «Металлиста 1925».

Последний на данный момент матч между харьковской и киевской командами состоялся совсем недавно, в начале декабря прошлого года. В перенесенном матче 3-го тура «Динамо» уже после перерыва вело со счетом 3:1 и имело количественное преимущество благодаря удалению в составе «Металлиста 1925», но все равно умудрилось сделать концовку матча валидольной. На 71-й минуте Андрей Ременюк сократил отставание, и лишь в дополнительное время гол Максима Дячука снял все вопросы относительно победителя матча - 4:2.

Ориентировочные составы на матч «Металлист 1925» - «Динамо»

Судя по сборам, в старте «Динамо» почти не будет изменений по сравнению с осенней частью сезона.

Бущан - Вивчаренко, Михавко, Попов, Караваев - Бражко, Шапаренко, Буяльский - Кабаев, Волошин, Ванат.

А вот в составе «Металлиста 1925» ожидаем увидеть сразу нескольких новичков, которыми клуб усилился в зимнее трансферное окно.

Мозиль - Фарина, Курило, Имереков, Капинус - Червак, Юрченко, Габелок, Гармаш - Сидоров, Юсов.

Ставка на матч «Металлист 1925» - «Динамо»

Отвечаем на вопрос из заголовка - нет, Денис Гармаш не забьет в ворота «Динамо». Как и весь «Металлист 1925». Возглавив «Динамо» после отставки Мирчи Луческу, Александр Шовковский сразу же наладил игру в защите. Под руководством СаШо сыграли на ноль во всех матчах, кроме вышеупомянутого поединка с «Металлистом 1925». Но, думаю, на этот раз у киевлян не возникнет проблем, ведь обычно Виктору Скрипнику нужно время, чтобы выстроить игру команды должным образом.

Это доказывает первый сезон Скрипника в «Ворскле» - полтавчане очень слабо провели первую половину сезона, но весной выдали впечатляющую победную серию, которая позволила даже выйти в еврокубки. Сейчас Скрипник провел полноценные зимние сборы с «Металлистом 1925», но вряд ли команда уже готова в полной мере реализовывать на поле все идеи нового тренера.

Ставка Игоря Чернявского: «Динамо» победит и не пропустит (коэффициент от БК Vbet - 2.23).

Другие посты пользователя

Все посты