Tribuna/Ставки/Блоги/«Ливерпуль» уничтожит «Манчестер Юнайтед» и другие ставки на уик-энд
Прогнози

«Ливерпуль» уничтожит «Манчестер Юнайтед» и другие ставки на уик-энд

Беттинговая редакция делится идеями для ставок на выходные

Автор — Sergiy Babaryka
16 декабря, 14:30
13
«Ливерпуль» уничтожит «Манчестер Юнайтед» и другие ставки на уик-энд

Сергей Бабарика, старший редактор беттингового направления Tribuna.com

Уэльс. Кимру Премьер. 16.12.2023 16:30 ТНС «Нью-Сейтнтс» - «Пенибонт»

Одна из задач нашей постоянной рубрики состоит и в том, чтобы открывать интересные команды для ставок за пределами топ-чемпионатов. Сильнейший клуб Уэльса «Нью-Сейнтс» - как раз такой интересный и довольно стабильный вариант для ставок.

Эта команда намного сильнее всех участников чемпионата Уэльса (сказать, что чемпион Уэльса сильнее всех в Кимру мы не можем по понятным причинам – есть еще «Кардифф», «Суонси» и «Ньюпорт») и довільно регулярно устраивает разгромы. «Пенибонт» - как раз такой соперник, которого можно разгромить, что “Нью-Сейнтс” и сделали недавно, выиграв 4:1 на поле “Пенибонта”. Предположим, что и дома они смогут забить 4 гола не самому сильному для себя сопернику.

Прогноз на матч ТНС «Нью-Сейнтс» - «Пенибонт»: «Нью Сентс» больше 3,5 голов – 2.0 в БК Vbet

Англия. Премьер-лига. 16.12.2023 17:00 «Борнмут» - «Лутон»

«Борнмут» находится в отличной форме – команда Андони Ираолы в последних пяти матчах набрала 13 очков и стабильно забивала как минимум дважды, в числе прочил обыграв «Ньюкасл» и «Манчестер Юнайтед».

«Борнмут» значительно улучшил свое турнирное положение и опережает зону вылета на 10 очков, но не должен расслабляться. Отсчет отрыва от зоны вылета ведется как раз от «Лутона» и у «вишневых» есть отличная возможность «убежать» еще дальше от опасной зоны, используя по максимуму пик формы, на который удалось выйти в декабре. Предлагаем ставку на голы «Борнмута», который сейчас стабильно забивает  и набирает очки в АПЛ.

Прогноз на матч «Борнмут» - «Лутон»: «Борнмут» больше 2 голов – 1.93 в БК Vbet

Англия. Премьер-лига. 16.12.2023 19:30 «Бернли» - «Эвертон»

«Эвертон» на кураже и в очень хорошей форме и «Бернли» стоит опасаться команду Шона Дайча, для которой «кларетовые» стали принципиальным соперником. Ведь именно их совместная с «Лестером» и «Лидсом» жалоба стала формальным поводом для 10-очкового штрафа «ирисок».

Нет сомнений в том, что на «Терф Мур» в этой игре будет очень горячо – хоть руководство «кларетовых» и запретило гостевым болельщикам использование банеров, но у фанатов «ирисок» есть и другие способы поддержки команды. Предлагаю сыграть на особом настрое «Эвертона» в этой игре – и взять их голы с командой, которую «ирискам» нельзя выпускать из зоны вылета.

Прогноз на матч «Бернли» - «Эвертон»: «Эвертон» больше 1,5 гола – 2.18 в БК Favbet

Германия. Бундеслига. 17.12.2023 18:30 «Байер» - «Айнтрахт»

«Байер» продолжает лидировать в Бундеслиге и играет результативно, в первую очередь – на своем поле. «Айнтрахт» - соперник из категории тех, что могут помочь в организации результативного матча, так как команда из Франкфурта регулярно пропускает от двух мячей, но может забивать и сама, что недавно ярко продемонстрировала в игре с «Баварией».

Обе команды играли в четверг в еврокубках, но и «Байер» и «Айнтрахт» решили вопрос выхода в следующий раунд в своих турнирах ранее, потому могли проводить ротацию. Предположим, что у них достаточно сил, чтобы выдать продуктивный и результативный матч.

Прогноз на матч «Байер» - «Айнтрахт»: тотал больше 3 голов – 1.76 в БК Vbet

Англия. Премьер-лига. 17.12.2023 18:30 «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед»

Сложно припомнить, когда последний раз в матче «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» коэффициент на победу «красных» был настолько мал – 1.33 это, наверное, рекорд уверенности букмекеров в победе «Ливерпуля» в новейшей эре беттинга. И у такого коэффициента есть логическое обоснование – «Манчестер Юнайтед» очень плох, к тому же – имеет дополнительные кадровые проблемы именно перед игрой с принципиальным соперником. С «Ливерпулем» не сыграет из-за перебора карточек Бруну Фернандеш, травму в матче с «Баварией» получил Харри Магуайр.

К тому же – «Ливерпуль» в последнее время привик громить «МЮ» на «Энфилде» и забил в двух крайних матчах чемпионата на своем поле 11 мячей в ворота «дьяволов» и 17 – в четырех играх АПЛ в целом. Команда Клоппа впервые за два года взобралась на вершину таблицы АПЛ и захочет закрепить этот локальный успех уверенной победой над деморализованным и ослабленным травмами и дисквалификациями принципиальным противником. Думаю, тут можно рискнуть ставкой на фору «Ливерпуля» с коэффициентом выше среднего.

Прогноз на матч «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед»: Фора «Ливерпуля» (-3) – 4.5 в БК Vbet

Дмитрий Корнило, редактор беттингового направления Tribuna.com

Англия. Премьер Лига. 17.12.2023 16:00 «Арсенал» - «Брайтон»

«Канониры» должны оперативно исправляться после неудачного матча с «Астон Виллой» в минувшие выходные (0:1), если хотят оставлять за собой статус «контендера» в чемпионской гонке текущего сезона. И игра против «Брайтона», который сейчас демонстрирует очень нестабильный футбол, да еще и вынужден бороться на международной арене, играя по четвергам, выглядит оптимальным вариантом для подопечных Артеты, чтобы вернуться на победный путь.

Да, «чайки» умеют настроиться на соперника из разряда «топ», и в плане мотивации Де Дзерби давно зарекомендовал себя как мощный специалист. Поэтому не исключаем в этом поединке и гола, или даже голов команды гостей. Впрочем, сейчас возможности «Арсенала» выглядят более широкими, как в кадровом, так и в игровом плане, поэтому хозяева должны забивать, как минимум, на гол больше соперника.

Общий «тотал больше» кажется хорошим вариантом для ставки здесь. Тем более что в последних дуэлях между этими командами четыре раза подряд было забито минимум три мяча. Три из этих встреч, что интересно, выиграл «Брайтон», но это уже, как говорится, другая история.

Прогноз на матч «Арсенал» - «Брайтон»: тотал больше 3 голов - 1.97 в БК Vbet   

Американский футбол. НФЛ. 17.12.2023 20:00 «Канзас-Сити Чифс» - «Нью Ингленд Пэтриотс»

В прошлые выходные мы дали успешный прогноз на НФЛ, поэтому продолжим и в этот раз. И в качестве объекта для нового пари предлагаем матч с участием действующего победителя Супербоула - «Канзаса», против одной из худших команд текущего сезона.

Эксперты ждут, что «патриоты» будут сопротивляться в этом противостоянии, и логика в такой точке зрения есть, потому что «Нью Ингленд» очень редко проваливается в защите. Но мы предлагаем двигаться в аналитических размышлениях по этой паре со стороны фаворита. «Чифс» проиграли два матча подряд, а также три из четырех последних поединков, и можно не сомневаться в том, что команда сейчас максимально зла и мотивирована. Что может вылиться в мощный футбол на поле слабого соперника. И как итог - в большое количество набранных очков. Магоумс, Келси, Пачеко и другие звезды, время просыпаться, если планируете сыграть в матче за Супербоул и в этом сезоне!

Прогноз на матч «Канзас-Сити Чифс» - «Нью Ингленд Пэтриотс»: индивидуальный тотал «Канзаса» больше 23.5 очков - 1.94 в БК Vbet

Другие наши прогнозы:

Другие посты пользователя

Все посты