Tribuna/Ставки/Блоги/Прогноз Marca на матч «Алавес» - «Гранада»: «Хозяева будут иметь преимущество»

Прогноз Marca на матч «Алавес» - «Гранада»: «Хозяева будут иметь преимущество»

Авторитетное испанское издание верит в победу «Алавеса» в матче аутсайдеров Ла Лиги

Автор — Sergiy Babaryka
24 ноября, 13:41
Прогноз Marca на матч «Алавес» - «Гранада»: «Хозяева будут иметь преимущество»

Marca: «Поединок между сражающимися за выживание командами откроет первый тур Ла Лиги после третьего международного перерыва этой осени. «Алавес», который в этом сезоне проиграл дома только два из шести матчей чемпионата, сыграт с остро нуждающейся в очках «Гранады», которая не только занимает предпоследнее место, но и добыла только одну победу после возвращения в элиту»

«Перед международным перерывом «Алавес» был близок к тому, чтобы устроить сюрприз на «Монтжуике», но в итоге проиграл «Барселоне» со счетом 1:2. Однако баски взяли у «Альмерии» важне три очка. На счету «бабазоррос» всего 11 забитых голов – это второй худший результат в Ла Лиге, после «Кадиса», который забил всего 10 мячей».

«Со своей стороны «Гранада» не виграла ни одной игры с 26 августа. По сути, тогда случилась их единственная победа в сезоне. Они даже не смогли пройти дальше в Кубке Испании, так как были дисквалифицированы за нарушение заявки против скромной «Аросы». Одна из причин упадка команды в том, что «Гранада» - вторая по количеству пропущеннях голов (30). Однако и забили больше «Гранады» (18) только клубы из нынешней ТОП-6».

Прогноз Marca на матч «Алавес» - «Гранада»: Победа «Алавеса» - 1.75 в БК Vbet

«Бабазоррос» являються фаворитами в большинстве пргнозов на игру, так как они обыграли на своем поле «Севилью» и «Валенсию» среди прочих. Между тем, на счету «Гранады» только одна победа в сезоне.

Прогноз Marca на матч «Алавес» - «Гранада»: обе забьют – 1.92 в БК Vbet

Помимо того, что «Гранада» - вторая по количеству пропущенных голов в сезоне, она и седьмая по количеству забитых. В этом сезоне «Гранада» забивала хотя бы раз в девяти из 13 матчей.

Экспресс-ставка: Победа «Алавеса» + обе забьют + Тотал больше 3,5 голов – 6.5

Другие посты пользователя

Все посты