Tribuna/Ставки/Блоги/Прогноз Gazzetta dello Sport на матч Италия – Северная Македония: «Пришло время искупления и мести»

Прогноз Gazzetta dello Sport на матч Италия – Северная Македония: «Пришло время искупления и мести»

Авторитетное издание Gazzetta dello Sport не видит интриги в матче сборных Италии и Северной Македонии, напоминая что итальянцы не проигрывали две игры кряду с 1983 года

Автор — Sergiy Babaryka
16 ноября, 16:41
4
Прогноз Gazzetta dello Sport на матч Италия – Северная Македония: «Пришло время искупления и мести»

Gazzetta dello Sport: «На пути «Адзурри» вновь оказывается сборная, которая весной 2022 года не позволила нам поехать на чемпионат мира в Катар, обыграв нас в матче плей-офф в Палермо. Теперь пришло время искупления и мести».

«Италия – Македония (отметим, что ни разу в материале Gazzetta dello Sport Македония не названа Северной, - прим. Tribuna.com) – предпоследний матч для «Адзурри»в группе  С квалификации на Евро-2024, и чтобы продолжить борьбу за второе место, команда Спаллетти обязательно должна победить на «Олимпико» в Риме. Это позволит сыграть свого рода плей-офф с Украиной в понедельник, 20 сентября, в Леверкузене, с возможностью получить путевку на Евро при двух результатах из трех – очевидной ничьей и полном триумфе».

«Именно поэтому матч с Македонией имеет большое значение – у Спаллетти есть возможность отомстить за своего коллегу Манчини, эмигрировавшего в Саудовскую Аравию, победив сборную, которая отобрала у Италии чемпионат мира по футболу».

«По мне нию букмекеров, по сравнению с предыдущим матчем, завершившимся со счетом 1:1, тут нет нкиакий інтриги – Македония с семью очками уже вне игры, а на успіх Италии дают коэффициент 1.15 почти у всех операторов ставок на спорт. Однако комбинация победы Италии и то талом в 2-4 забитых гола (наиболее вероятное количество голов ) дает коэффициент 1.65 в Sisal. У Италии 10 очков и победив, она присоединится к Украине, с которой нужно будет не проиграть в Леверкузене. С 1983 года «Адзурри» не проигрывают два матча кряду в Европе, а в последнем матче Италия проиграла Англии на  «Уэмбли». Таким образом, эта игра имеет важное и решающее значение для перспектив сборной Италии».

Прогноз Gazzetta dello Sport на матч Италия – Северная Македония: Победа Италии и 2-4 гола в матче – 1.65

Такого варианта в линии БК Vbet нет, но есть функция BetBuilder – с ее помощью можно скомпоновать похожую или другую экспресс-ставку с несколькими исходами в рамках одного матча.

Другие посты пользователя

Все посты