Tribuna/Ставки/Блоги/У «Ман Сити» не возникнет проблем в дерби Манчестера, «Марсель» воспользуется кризисом «Лиона» и другие ставки на матчи уик-энда

У «Ман Сити» не возникнет проблем в дерби Манчестера, «Марсель» воспользуется кризисом «Лиона» и другие ставки на матчи уик-энда

Беттинговая редакция делится идеями для ставок на выходные

Автор — Sergiy Babaryka
28 октября, 12:03
У «Ман Сити» не возникнет проблем в дерби Манчестера, «Марсель» воспользуется кризисом «Лиона» и другие ставки на матчи уик-энда

Сергей Бабарика, старший редактор беттингового направления Tribuna.com

Франция. Лига 1. 28.10.2023. 18:00 «Реймс» - «Лорьян»

«Реймс» и «Лорьян» - две команды, за которыми приятно наблюдать в матчах Лиги 1. Обе команды стараются играть активно с любым соперником, что чаще всего приводит к результативному футболу. К примеру, ставка на тотал больше 2,5 голов проходила в семи последних матчах «Лорьяна», а в четырех поединках забивалось 4 и больше голов.

«Реймс» не настолько безбашенный как «Лорьян», но на ТБ2.5 сыграл шесть раз и регулярно обменивался голами со своими соперниками.  Вижу в этой игре логику в ставке на тотал больше 2,5 голов, по описанням выше причинам.

Прогноз на матч «Реймс» - «Лорьян»: тотал больше 2,5 голов – 1.76 в БК Favbet

Англия. Премьер-лига. 28.10.2023 19:30 «Вулверхэмптон» - «Ньюкасл»

«Вулверхэмптон» потихоньку обретает свою лучшую форму и в последних трех матчах набрал семь очков, обыграв в том числе и «Манчестер Сити». Для утомленного Лигой чемпионов и бесплаодными попытками пробить оборону «Боруссии» «Ньюкасла» «волки» будут непростым соперником.

Чтобы вскрыть оборону соперника «сорокам» нужно будет очень сильно постараться, а это часто в случае с «Ньюкаслом» означает, что команда будет подавать угловые. «Волки» тоже не дураки подать несколько угловых, особенно – если будут проигрывать, потому тут можно попробовать ставку на тотла больше корнеров в БК Vbet.

Прогноз на матч «Вулверхэмптон» - «Ньюкасл»: больше 11 угловых – 2.27 в БК Vbet

Англия. Премьер-лига. 29.10.2023. 16:00 «Брайтон» - «Фулхэм»

«Брайтон» Де Дзерби – команда, по умолчанию интересная для ставок на тотал больше, а «Фулхэм» - хороший оппонент для того, чтобы «чайки» сыграли в открытый футбол на встречных курсах. Марку Силва постарается использовать слабые стороны «чаек» и сыграть на контратаках, а «Брайтону», особенно если «дачники» забьют, придется включать свой традиционный при Де Дзерби режим «забьем больше, чем сможет соперник».

Во всех матчах чемпионата в этом сезоне у «Брайтона» проходила ставка на тотал больше 2,5 голов, что и не удивительно, если учитывать бескомпромиссный и рискованный стиль игры команды. «Фулхэм» хорош на контратаках и что-то должен забить, но основная надежда тут на голы «чаек».

Прогноз на матч «Брайтон» - «Фулхэм»: тотал больше 3 голов – 1.86 в БК Vbet

Франция. Лига 1. 29.10.2023. 21:45 «Марсель» - «Лион»

Регулярно стараюсь воспользоваться ужасной формой и катастрофически слабой игрой в этой сезоне «Лиона» и в десятом  туре Лиги 1 есть все предпосылки увидеть несколько голов в воротах «ткачей», так как им предстоит визит к принципиальному сопернику – «Марселю», который в отличие от них, форму набирает и с новым тренером Рино Гаттузо начинает побеждать.

«Лион» ужасен и если зимой руководство не укрепит состав – вполне может покинуть Лигу 1 по итогам сезона, так как имеет банально слабый выбор игроков. «Марсель» оживает после неудачного старта и на своем поле захочет унизить «Олимпик» - просто потому, что сейчас имеет такую возможность.  А когда ожидается результативный футбол – есть смысл ставить на тотал больше.

Прогноз на матч «Марсель» - «Лион»: тотал больше 3 голов – 2.02 в БК Favbet

Виталий Клыков, прогнозист Tribuna.com

Премьер-лига. 29.10.2023 17:30 «Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити»

У «Сити» был определенный спад, когда они проиграли два подряд матча в чемпионате «Вулвз» и «Арсеналу». Но, похоже, он позади – команда Гвардиолы обыграла крепкий «Брайтон», а в Лиге Чемпионов одолела «Янг Бойз».

Про «Юнайтед» в этом сезоне уже столько мемов насочиняли, что хватит на пару лет. Чего только стоит сладкая парочка Магуайр-Онана. Но, как ни парадоксально, именно они принесли первую победу над «МЮ» в ЛЧ – Харри забил, Андре отразил пенальти. Хотя в целом датчане из «Копенгагена» моментами гоняли «дьяволов».

«Сити» – это не «Копенгаген», могут гонять команду Тен Хага весь матч. А дуэли Магуайра и Холланда фанаты «Юнайтед» видят в ночных кошмарах, которые вскоре могут статья явью. Тут должна быть уверенная победа «Сити», если Тен Хаг не продал душу дьяволу.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити»: «Сити» с форой (-1) – 2.15 в БК Favbet

Руслан Дмуховский, прогнозист Tribuna.com

Германия. Бундеслига. 29.10 16:30 «Айнтрахт» Франкфурт – «Боруссия» Дортмунд

Франкфуртцы хорошо играют в домашних матчах Бундеслиги. Они не проиграли в 4 поединках и одержали 2 победы над «Хайденхаймом» 2:0 и «Дармштадтом» 1:0. Общая разница мячей «Айнтрахта» в домашних поединках 4:1. В целом команда занимает 7 место и имеет 13 очков, в пассиве только одно поражение. Хорошее настроение команда получила после крупной победы над ХИКом в Лиге конференций 6:0. Учитывая тот факт, что снова будет домашняя игра, есть причины надеяться на очки и сейчас.

Дортмунд вторую игру сыграет в гостях. Да, команда победила в Лиге чемпионов «Ньюкасл». Но играть в таком ритме очень сложно. Тем более что у «Боруссии» травмированы Брандт, Менье, Дюранвиль и Морей. В общем, «Боруссия» проводит хороший отрезок, победила «Вердер» 1:0, «Унион» 4:2. Но сейчас ничья будет хорошим результатом для команды.

В предыдущих 5 очных встречах побеждала «Боруссия». Но мы ждем равной и напряженной игры без большого количества голов.

Прогноз на матч «Айнтрахт» Франкфурт – «Боруссия» Дортмунд: 1Х с коэффициентом 1.82 в БК Favbet

Игорь Чернявский, прогнозист и новостник Tribuna.com

Италия. Серия А. 29.10.2023, 16:00 «Монца» – «Удинезе»

Возможно, не самый очевидный выбор матча, но именно в таких играх обычно можно найти неоправданно высокие коэффициенты и заработать на этом. Дело в том, что на днях «Удинезе» уволил с поста главного тренера Андреа Соттила и вернул Габриеле Чиоффи, который уже возглавлял команду пару сезонов назад. Ожидаемое решение от руководства, ведь «Удинезе» еще не побеждал в этом сезоне, как следствие – 18 место в Серии А.

Обычно смена тренера дает импульс команде. Пусть краткосрочный, но позволяет достаточно быстро улучшить результаты и уже потом, во время следующей международной паузы или межсезонья строить команду под себя.

Зимой 2021-го Чиоффи зашел в «Удинезе» очень удачно – в дебютном матче ничья с «Миланом» (1:1), а затем феерический разгром «Кальяри» (0:4). Конечно, потом результаты стабилизировались и команда спокойно финишировала в середине турнирной таблицы, но старт был отличный.

Возможно, приход Чиоффи и сейчас встряхнет «Удинезе». По крайней мере, соперник в первом матче позволяет надеяться на это – «Монцу» можно и нужно побеждать.

Прогноз матча «Монца» – «Удинезе»: Ф2 (0) – 2.68 от БК Vbet

Другие посты пользователя

Все посты