Tribuna/Ставки/Блоги/«Ман Сити» и «Брайтон» устроят голевое шоу и еще 6 ставок на уик-энд

«Ман Сити» и «Брайтон» устроят голевое шоу и еще 6 ставок на уик-энд

Беттинговая редакция делится идеями для ставок на выходные

Автор — Sergiy Babaryka
21 октября, 18:00
«Ман Сити» и «Брайтон» устроят голевое шоу и еще 6 ставок на уик-энд

Сергей Бабарика, старший редактор беттингового направления Tribuna.com

Англия. Премьер-лига. 21.10.2023 17:00 «Ньюкасл» - «Кристал Пэлас»

Перед паузой на матчи сборных «Ньюкасл» был в отличной форме и значительно поправил свое турнирное положение. Команда поймала кураж и разгромила «Пари Сен-Жермен» в Лиге чемпионов, а такие победы придают уверенности и формируют класс.

«Кристал Пэлас» находится рядом с «сороками» в таблице, но у команды Роя Ходжсона сейчас много травмированных и ей будет непросто на «Сент-Джеймс Парк». У «Ньюкасла» под. вопросом Тонали, угодивший в скандал со ставками, но летом «Ньюкасл» неплохо поработал на увеличение вариативности состава и уже сейчас заметно, что команда готова играть на два фронта. Предлагаю ставку на голы «Ньюкасла».

Прогноз на матч «Ньюкасл» - «Кристал Пэлас»: «Ньюкасл» больше 2 – 2.1 в БК Favbet

Англия. Премьер-лига. 21.10.2023 17:00 «Ман Сити» - «Брайтон»

«Брайтон» в этом сезоне – регулярный участник ярких и результативных матчей и команда, которая играет в очень рискованном стиле. Время от времени это выливается в разгромы, когда громит «Брайтон», громят его или же участники матча просто обмениваются голами.

Не думаю, что в матче с «Ман Сити» «чайки» Роберто де Дзерби изменят себе и будут играть осторожно – они, есть такое предположение, просто не умеют и не хотят играть вторым номером. Потому в этой игре можно рискнуть ставкой на тотал больше чуть выше базового.

Прогноз на матч «Ман Сити» - «Брайтон»: тотал больше 4 голов – 2.85 в БК Vbet

Швейцария. Суперлига. 22.10.2023 15:15 «Винтертур» - «Сент-Галлен»

Продолжаем «вести» команду «Винтертур», которая нам суверенно занесла ставку на тотал більше 3 в прошлом туре с «Цюрихом». Лишь три игры «Винтертура» в этом сезоне прошли по спенарию «тотал меньше 2,5», а их соперник «Сент-Галлен» относится к категории забивних команд в Швейцарии и идет в группе лидеров.

«Винтертур» должен тут забивать и пропускать и ставка на тотал більше 3 голов выглядит хорошим выбором. Помним о том, что в Швейцарии VAR проверяет каждый гол и отменяет 20-25% их, но если бы не этот фактор – коэффициент на ТБ3 в этой игре был бы значительно меньше, чем 1.96.

Прогноз на матч «Винтертур» - «Сент-Галлен»: тотал більше 3 голов – 1.96 в БК Favbet

Франция. Лига 1. 22.10.2023 18:05 «Монако» - «Мец»

«Монако» проводит отличный сезон и лидирует в Лиге 1, регулярно забивая 3 и больше голов своим соперникам. Только в двух матчах монегаски не смогли забить три гола в этом чемпионате – против «Ниццы», когда случилось аномальное для  них поражение 0:1 и в матче с «Лорьяном», когда сыграли вничью 2:2.

Считаю, что «Мецу» «Монако» способен забить трижды, что делал уже шесть раз в этом чемпионате.

Прогноз на матч «Монако» - «Мец»:  «Монако» більше 2,5 голов – 2.05 в БК Vbet

Виталий Клыков, прогнозист Tribuna.com

Германия. Бундеслига. 22.10.2023 16:30 «Кельн» - «Боруссия» Менхенгладбах

«Кельн» «суверенно» занимает последнее место в Бундеслиге, за семь туров набрав всего лишь одно очко. Странно, как Штеффена Баумгарта ещё не уволили. В общем, если он хочет сохранить работу, то его парни должны срочно исправлять ситуацию.

Гладбахская «Боруссия» - неплохой вариант для того, чтобы постараться зацепиться за результат: «жеребцы» также идут внизу таблицы, к тому же они и сами играют, и сопернику дают. Ожидаю в этом матче минимум три гола.

Прогноз на матч «Кельн» - «Боруссия» Менхенгладбах: тотал більше 3 голов – 1.99 в БК Vbet

Руслан Дмуховский, прогнозист Tribuna.com

Италия. Серия А. 22.10.2023 19:00 «Аталанта» - «Дженоа»

Бергамцы в целом неплохо начали сезон и смогли закрепиться в первой шестерке турнирной таблицы чемпионата Италии. «Аталанта» пытается диктовать свою волю, несмотря на титулы соперников. Недавно подопечные Гасперини обыграли в гостях «Спортинг» 2:1 в Лиге Европы, забив 2 гола в первом тайме. Перед этим была нулевая ничья с «Ювентусом» с существенным игровым преимуществом (показатель XG: 1,3 – 0,17). При равной игре проиграли в Риме «Лацио» 2:3, но обыграли «Верону» 1:0 и «Кальяри» 2:0. То есть, имеются все предпосылки для победы дома над «Дженоа».

Генуэзцы проиграли в 4 матчах из 8 в чемпионате Италии. Играет команда очень нестабильно. Имеет победы над «Ромой» 4:1 и «Лацио» 1:0 в гостях, но проиграла «Лечче» и «Торино» 0:1. Провальным был домашний поединок с «Фиорентиной», в котором «Дженоа» проиграла 1:4.

В 3 очных матчах из предыдущих 4 была зафиксирована нулевая ничья. Сейчас «Аталанта» выглядит лучше, но игроки «Дженоа» могут играть от обороны и засушить игру.

Преимущество будет на стороне «Аталанты», скорее всего, но не тотальным. Очень вероятен сценарий, когда будет 1-2 гола, возможно и ничья. Учитывая две ничьи 0:0 подряд команд, ставим на тотал меньше 2,5 с коэффициентом 1.86 в БК Фавбет.

Прогноз на матч «Аталанта» - «Дженоа»:  тотал меньше 2,5 – 1.86 в БК Favbet

Чернявский Игорь, новостник и прогнозист Tribuna.com

Украина. УПЛ. 22.10.2023 13:00 «Верес» - «Рух»

Казалось бы, кризисный «Верес» должен стать легкой мишенью для «Руха», который очень приятно удивляет в этом сезоне.

Впрочем, в пользу ровенской команды есть важный аргумент - международная пауза, в течение которой в молодежной сборной Украины было задействовано несколько основных игроков «Руха». В то время, как «Верес» имел полноценный недельный цикл подготовки к игре, львовяне тренировались без лидеров команды - Ильи Квасницы, Романа Дидыка и Виталия Романа.

Учитывая это, есть смысл заиграть вариант с непроигрышем «Вереса» на домашнем стадионе. Ну, и конечно же, матч должен быть низовым - команда Сергея Лавриненко просто не играет в другом стиле.

Прогноз на матч «Верес» - «Рух»: 1Х и тотал меньше 2,5 - 2.59 в БК Vbet

Другие прогнозы на уик-энд:

Другие посты пользователя

Все посты