Tribuna/Ставки/Блоги/Цыганков забьет «Реалу», «Минай» одержит первую победу и еще шесть ставок на уик-энд
Ставки

Цыганков забьет «Реалу», «Минай» одержит первую победу и еще шесть ставок на уик-энд

Беттинговая редакция делится идеями для ставок на выходные

Автор — Sergiy Babaryka
30 сентября, 15:29
Цыганков забьет «Реалу», «Минай» одержит первую победу и еще шесть ставок на уик-энд

Дебют рубрики со ставками на выходные прошел на минувшем уикенде средне – только три ставки зашли, две не сыграли, а две пошли на возвращение.

Вот отчет по прошлой неделе:

 Зашли:

  • «Жирона» больше 1.5 – 2.28
  • «Брест» с форой (0) – 1.89
  • ТВ3.5 в матче «Байер» – «Гайденгайм» – 1.91

 Не зашли:

  • ТБ3.5 в матче «Боруссия» М – «Лейпциг» – 2.04
  • ТБ11 угловых в матче «Шеффилд Юнайтед» – «Ньюкасл» – 2.25

Возврат:

  • МЮ с форой (-1) – 2.25
  • «Ювентус» больше 2 из «Сассуоло» – 2.43

Языком профессионалов имеем +1.08 флета, то есть того номинала ставки, который можно было бы разместить по каждой рекомендации.

Идем дальше, привлекая к работе с рубрикой прогнозистов беттинговой редакции

Сергей Бабарика, старший редактор беттингового направления Tribuna.com

Германия. Бундеслига. 30.09.2023 16:30 «Майнц» – «Байер»

Продолжу развивать тему «Байера», чья атака в огне – будут играть «аптекари» против на данный момент худшей команды лиги, которая пропустила 14 голов в 5-ти матчах, но и забивала довольно часто.

Обе команды посреди недели не играли, поэтому аккумулировали силы на поединок, в котором «Байер» попытается победить и продолжить чемпионскую гонку с «Баварией», а «Майнц» будет настроен если не одержать первую победу так хоть зацепиться за ничью.

Предлагаю ставку на тотал больше 3 голов с коэффициентом 1.88 в БК Фавбет – выглядит неплохим вариантом с подстраховкой на тот случай, если «Майнц» все же не сможет забить.

Прогноз на матч «Майнц» – «Байер»: тотал больше 3 – 1.88 в БК Favbet

Англия. Премьер-лига. 30.09.2023 17:00 «Вест Хэм Юнайтед» - «Шеффилд Юнайтед»

«Вест Хэм» отлично начал сезон, но два матча с лидерами – «Ман Сити» и «Ливерпулем» несколько ухудшили положение команды в таблице. При этом с обоими фаворитами сезона «молотобойцы» выглядели неплохо и о каком-то кризисе в их отношении говорить не надо – просто эти соперники сейчас команде Мойеса не по зубам.

А вот разобраться с «Шеффилдом» лондонцы должны - хоть «клинки» и будут мотивированы реабилитироваться за разгромное поражение от «сорок», но «Вест Хэм» сейчас просто сильнее. Очень быстро адаптировался в команде Джеймс Уорд-Прауз – он забивает или отдает голевую передачу почти в каждой игре и следует ждать от него новых результативных действий и в этой игре. Поверю в голы «Вест Хэма».

Прогноз на матч «Вест Хэм» – «Шеффилд Юнайтед»: «Вест Хэм» более 2 голов – 1.84 у БК Vbet

Испания. Примера. 30.09.2023 19:30 «Жирона» – «Реал» Мадрид

Я уже дал более-менее взвешенный прогноз на эту игру, но хочется на центральный матч уик-энда поставить и немного «трэша». Нас, конечно, интересуют в «Жироне» в первую очередь наши Витя и Артем, и они сейчас в прекрасной форме. На гол Артема Довбика коэффициент – 2.86, на Виктора Цыганкова – 4.7. Выберу второй вариант, послушав интуицию и тягу к большим коэффициентам.

Прогноз на матч «Жирона» - «Реал» Мадрид: Виктор Цыганков забьет - 4.7 в БК Vbet

Франция. Лига 1. 01.10.2023 14:00 «Реймс» – «Лион»

«Лион» сменил тренера, но у «ткачей» слишком системный кризис, чтобы эффект нового менеджера дал какие-то положительные последствия для команды. С «Брестом» «Олимпик» очень долго держался, но ничья была бы слишком несправедливым результатом матча для сенсационного лидера – «Брест» имел тотальное преимущество по всем игровым параметрам в той игре.

«Реймс» неплохо начал сезон, забивает регулярно (во всех матчах сезона), в четырех матчах из шести забивал как минимум дважды. Думаю, против откровенно «мертвого» «Лиона» команда Уилла Стила тоже сможет забить дважды.

Прогноз на матч «Реймс» – «Лион»: «Реймс» больше 1,5 гола – 1.87 в БК Vbet

Игорь Чернявский, прогнозист и новостник Tribuna.com

Франция. Лига 1 30.09.2023 21:45 «Монако» – «Марсель»

Уже бывшую команду Руслана Малиновского штормит в начале сезона. Марселино успел проработать каких-то 7 матчей, после чего не выдержал всего хаоса, который уже много царит в клубе. После этого «Марсель» ввязался в перестрелку с «Аяксом» (3:3), а несколькими днями позже опозорился на выезде из ПСЖ (4:0). Американские горки – вот так лучше описать старт сезона для провансальцев.

И вот позавчера «Марсель» объявил о назначении Дженнаро Гаттузо. Многие эксперты полагают, что это неправильное решение, которое приведет к очередному провалу. Но по крайней мере, в краткосрочной перспективе приход итальянца может сыграть и в пользу «Марселя».

Обычно новые тренеры, независимо от своей квалификации, дают своим новым командам импульс, побуждающий показывать приемлемый результат в первых матчах.

Прогноз на матч «Монако» - «Марсель»: «Марсель» не проиграет и обе команды забьют – 2.13 в БК Vbet

Украина. УПЛ. 01.10.2023 13:00 «Минай» – «Оболонь»

На неделе «Оболонь» стала автором эпической сенсации в Кубке Украины, выбив «Динамо» (1:0). А вот «Минай» неприятно удивил ужгородских болельщиков, вылетев от перволиговой «Виктории». Закарпатцы уступили с аналогичным счетом – 1:0.

Но, похоже, «Минай» и не собирался проходить дальше в Кубке Украины. Владимир Шаран даже не ехал с командой на матч, а готовил основную обойму к игре с «Оболонью». И не просто так – воскресная встреча аутсайдеров УПЛ будет классическим матчем за 6 очков, четко обозначит перспективы команд в борьбе за выживание.

В этом сезоне «Минай» еще не побеждал, но такая целенаправленная подготовка к сверхответственному поединку против пивоваров с большой вероятностью принесет желаемый результат.

Прогноз на матч «Минай» – «Оболонь»: победа «Миная» – 2.84 в БК Vbet

Испания. Ла Лига. 30.09.2023 22:00 «Реал Сосьедад» – «Атлетик»

«Реал Сосьедад» довольно успешно стартовал в сезоне. В активе клуба 3 победы: над «Валенсией» 1:0 в гостях, «Хетафе» 4:3 и «Гранадой» 5:3. Общая разница мячей 13:10 после 6 туров. Добавим сюда домашнюю ничью 1:1 с «Интером». В 5 предыдущих домашних играх «Реал» забивал и пропускал. Команда играет в атакующий футбол, часто по схеме 4-3-3. Основные угрозы создаются с флангов.

«Атлетик» Бильбао занимает 4 место и набрал 7 очков, имеет разницу 13:6. Результативными были поединки с «Бетисом» 4:2, «Кадисом» 3:0 и «Хетафе» 2:2. Сильные стороны команды – игра на контратаках и реализация моментов. Слабые – защита при фланговых атаках соперника.

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» – «Атлетик»: обе забьют с коэффициентом 1.98 в БК Vbet

Франция. Лига 1. 01.10 2023 16:00 «Ницца» – «Брест»

«Ницца» произвела фурор в начале чемпионата, обыграв поочередно ПСЖ 3:2 и «Монако» 1:0, да еще на выезде. Команда обыграла дома «Страсбург» 2:0, и таким образом имеет 3 победы подряд. После 6 туров команда занимает 2 место, имея 14 очков и разницу в 8-4. Сильными сторонами клуба являются удачная игра в защите при стандартных положениях, а также позиционная игра в атаке и комбинационные действия.

«Брест» победил на выезде «Гавр» и «Реймс» 2:1, проиграл «Марселю» 0:2. А в прошлом туре команда Роя обыграла дома «Лион» 1:0. Сейчас занимает 2 место и имеет разницу в 8-6 после 6 тура. К сильным качествам игроков «Бреста» можно отнести игру в воздухе, на флангах, создание голевых ситуаций в контратаках. Основная схема – 4-3-3.

Ждем противостояния в середине поля. Хозяева сыграли 4 раза в ТМ 2,5 в последних 5 играх. Гости трижды в 5 играх играли на «Низ».

Прогноз на матч «Ницца» – «Брест»: тотал меньше 2,5 с коэффициентом 1.9 в БК Фавбет

Также у нас есть большие прогнозы на другие матчи уик-энда:

Другие посты пользователя

Все посты