НБА. «Торонто» Михайлюка обыграл «Новый Орлеан», «Сакраменто» Леня уступил «Портленду» и другие матчи

10 января 2022, 08:03
7

В воскресенье, 9 января, в рамках регулярного чемпионата юбилейного 75-го сезона НБА состоялись 10 матчей.

«Бруклину» потребовался овертайм, чтобы обыграть на своей арене «Сан-Антонио» (121:119).

Клэй Томпсон, пропустивший 2,5 года из-за травм, вернулся в состав «Голден Стэйт» в домашнем матче против «Кливленда». На счету Клэя 17 очков, «Уорриорз» победили со счетом 96:82.

«Лейкерс» дома уступили «Мемфису» – 119:127.

«Клипперс» победил «Атланту» (106:93).

«Торонто» Святослава Михайлюка дома обыграл «Новый Орлеан». Михайлюк за 14 минут набрал 7 очков (2/3 двухочковых, 0/0 трехочковых, 3/3 штрафных), сделал 2 подбора, 1 передачу. В его пассиве 1 потеря и 2 фола.

«Сакраменто» Алексея Леня на выезде уступил «Портленду». Украинец сыграл 23 минуты 23 секунды, за это время он набрал 16 очков (7/13 двухочковых, 2/2 штрафных), сделал 10 подборов при 2 фолах.