Король ставок Tribuna.com: итоги 2-го сезона

Награждаем сильнейших.

28 декабря 2017, 12:00
262
Король ставок Tribuna.com: итоги 2-го сезона

Награждаем сильнейших.

Второй сезон Короля ставок завершен! 5-й тур выиграл Rus_Rot, который в финале был сильнее нового победителя общего зачета Олександра Хропатого, который сместил с места Короля DT. Второе место в общем зачете досталось Dyadya Vitya, третье – Barbadosec.

Поздравления победителям, жгите еще!

На этом конкурсный сезон в разделе ставок закончен. Осталось только выбрать и наградить лучший блог прогнозистов – проголосовать можно здесь, всех приглашаем поучаствовать. Новый сезон и новые конкурсы стартуют предположительно в конце января. Постараюсь заранее объявить более точную дату в статусах

Ну а теперь раздача призов.

Какие призы?

Олександр Хропатий (1-е место): спортивный костюм олимпийской сборной Украины (штаны+толстовка) от фирмы Peak и специальный знак Король ставок Tribuna.com в профиль.

Dyadya Vitya (2-е место): шапка и баф от FlyingBro

Barbadosec (3-е место): шапка от FlyingBro 

Также, как и обещали, предусмотрены фрибеты от БК Betmaster. За 1-е место – 30$, 2-е – 20$, 3-е – 10$. Фрибет на 25$ получит и победитель 5-го тура Rus_Rot

Как получить призы?

Всем, кто выиграл фрибеты, нужно зарегистрироваться на сайте БК Betmaster по этой ссылке и прислать мне личным сообщением свой логин на сайте или телефон. В этом же сообщении призерам общего зачета нужно отправить свое имя, фамилию, телефон и адрес/отделение Новой почты, чтобы мы могли отправить подарки.

Итоговый общий зачет

 

Итоги финала и матча за 3-е место 5-го турнира

 

Итоги 1/2 финала

Итоги 1/4 финала

Интрига не продержалась до конца последнего тура. Александр Хропатий обыграл прямого конкурента и обеспечил себе первое место в общем зачете. Dyadya Vitya проиграл, но второе место уже не упустит. Третьим стал Barbadosec. Поздравления победителям. С призами разберемся после окончания турнира.

В паре Фанат Статистики – Веталон Агнес ни один участник не набрал баллов. Дальше проходит Фанат статистики за счет лучшего результата в 1/8 финала.

Итоги 1/8 финала

Итоги 1/16 финала

У Вадзима Еврова в паре с Александром Хропатим сыграла одна ставка, но она не засчитана, так как сделана на один и тот же матч, что и у соперника. Но соперник отправил ее раньше.

Результаты квалификации

Призеры предыдущего 4-го тура vovan_72, Олександр Хропатий и inrock попали в основную сетку автоматически. Квалификацию выиграл dvorgak – он получил 4-й номер посева.

Основные правила

  • В каждом раунде делаем по три прогноза.
  • Оставляем прогнозы и в комментариях, и в гугл-форме.
  • В этот раз ставим по линии БК «Париматч».
  • Доступны любые виды спорта.
  • Ставим только одиночные ставки.
  • Минимальный коэффициент ставки – 1,6.
  • На один матч можно сделать только одну ставку.
  • Нельзя ставить на тот же матч, что и соперник (касается только основных раундов, а не квалификации).
  • Соперники могут ставить на одну гонку в биатлоне при двух условиях: не больше одной ставки на гонку от игрока, ставка не касается того же биатлониста, что и у оппонента.
  • Ставки принимаются только до начала события, обязательно оставляйте время начала матча.
  • «Ночные» матчи идут за предыдущую дату, но только те, которые начинаются не позже 4.00 (правило для основных раундов).
  • Все коэффициенты будут проверяться, так что хитрить и завышать значения нет смысла.
  • Все прогнозы, сделанные не по правилам, автоматически считаются проигравшими, если участник не успел их исправить до начала матча.
Advertisment

Спорные моменты:

  • Если матч отменен, то он идет в зачет как возврат с коэффициентом 1.
  • Если оба соперника набрали нулевую сумму, то дальше проходит участник, который в предыдущем раунде набрал больший коэффициент.

Как поучаствовать?

Во всех раундах все ставки оставляем под этим постом и дублируем в Гугл-форму внизу (на каждый прогноз она заполняется отдельно). Пишите имя соперника в прогнозе в комментариях, чтобы было ему легче найти ваш прогноз.

Важно! Гугл-формы не работают через приложение Трибуны. Поэтому, чтобы оставить прогнозы со смартфона или планшета, нужно зайти через любой мобильный браузер на стандартную версию сайта.

Регламент блиц-турнира №5

Квалификация пройдет с 20 по 22 декабря. Дедлайн времени начала матчей для квалификации: 22.00, 22 декабря.

По итогам квалификации будет составлена сетка на 32 участника – 1-й с 32-м, 2-й с 31-м и так далее. Увеличим на один раунд, если будет большое количество желающих. Далее пары будут играть на вылет. Каждый из матчей основного раунда пройдет в один день. Даты этапов: с 23 до 28 декабря (возможны изменения). 

Система начисления очков

1-е место – 200 баллов

2-е место – 150 баллов

3-е место – 120 баллов

4-е место – 100 баллов

1/4 финала – 75 баллов

1/8 финала – 50 баллов

1/16 финала – 30 баллов

Турнирная таблица будет обновляться после каждого турнира. Тройка лучших по итогам предыдущего турнира автоматически квалифицируется в основную сетку следующего. 

P.S. Подписывайтесь на тег #ставки и на этот блог, чтобы оперативно получать в ленте информацию о турнире, а также обо всем интересном об азартных играх. Добавляйте меня в друзья, задавайте вопросы, если что-то непонятно – стараюсь оперативно отвечать. Ну и все анонсы даю в статусы – они тогда будут попадать в ваши личные ленты.