Tribuna/Ставки/Блоги/Тотал больше/Лучший ставочный блог года на Tribuna.com: результаты голосования

Лучший ставочный блог года на Tribuna.com: результаты голосования

Сезон окончательно завершен.

30 декабря 2017, 22:30
42
Лучший ставочный блог года на Tribuna.com: результаты голосования

Сезон окончательно завершен.

Всем привет!

Мы плодотворно завершили 2017 год: провели несколько масштабных конкурсов, раздали/получили много интересных призов и просто хорошо повеселились. Осталась одно важное дело – наградить лучшего ставочного блогера 2017 года.

По сравнению с прошлым годом активность в разделе существенно увеличилась, но это не предел. Уверены, в наступающем году все станет еще веселее – мы обязательно в этом поможем новыми оригинальными конкурсами и призами.

А сейчас хотим поощрить лучшего блогера раздела ставок сувениром от Tribuna.com. Каким – для нее станет сюрпризом, когда подарок приедет по месту назначения. Будет настоящий подарок от Деда Мороза:-)

Победил в голосовании, набрав уверенные 42%, вот этот блог:

Автор: Наташа.

Единственная девушка-ставочный блогер. Более того – очень успешный прогнозист. С момента старта своего блога Наташа остается в плюсе. К тому же она подробнейшим образом разбирает свои ставки и активно участвует в конкурсах.

Подписывайтесь, не пожалеете.

Наташе нужно написать мне личным сообщением свою фамилию, телефон и отделение Новой почты, чтобы мы могли отправить приз. Ждем от нее фото с призом!

Вот еще 8 блогов, которые не выиграли, но тоже отлично провели год. На них также стоит подписаться. Продолжайте в том же духе – в следующем году приз может быть ваш:

Автор: Веталон Агнес.

Блог победителя конкурса Лучший ставочник УПЛ. Веталон Агнес любит статистику: угловые, офсайды, желтые карточки – это к нему.

Автор: deus ex machina.

Самый нестандартный блог раздела с прогнозами на точный счет матчей. Причем это удается автору очень даже неплохо.

Автор: Brandon Lang.

Самый активный блог, но не всегда удачливый. Brandon Lang долгое время был в плюсе, но окончание года ему явно не удалось. Тем не менее, этот блог полностью заслужил быть в этом списке.

Автор: Asphalt.

Автор практически не участвовал в наших конкурсах, но неплохо справлялся со своим блогом. К сожалению, он уже пару месяцев не обновляется, но верим, что все впереди.

Автор: Фанат статистики

Автор блога – какой-то гений статистических выкладок. Иногда он угадывает абсолютно безумные исходы и при этом остается в плюсе. Жаль, что последние полгода блог был в режиме ожидания и вернулся только совсем недавно.

Автор: Джонни в кедах.

Блог, который не часто делает прогнозы. Но там есть теория ставок, а также интересные материалы автора на множество других спортивных тем.

Автор: Дело в шляпе.

Вместе с нашим чемпионатом блог ушел на зимнюю паузу, но такая любовь и внимание к украинскому футболу заслуживают попадание в этот список.

Автор: DT.

Победитель первого сезона Короля ставок DT попал в список авансом, ведь его блог уже очень давно не обновлялся, да и записей там было не так много. Возможно, это замотивирует его возобновить свою деятельность:-)

Обязательно подписывайтесь на блоги, которые вам понравились, а еще лучше – заводите свои, ведь они скоро приходятся. В следующем году будет много нового и интересного.

P.S. Подписывайтесь на тег #ставки и на этот блог, чтобы оперативно получать в личной ленте информацию о турнирах и всем интересном об азартных играх. Добавляйте меня в друзья, задавайте вопросы, если что-то непонятно – стараюсь оперативно отвечать.

Другие посты блога

Все посты