Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Отборочный турнир ЧЕ 2016 | Словакия – Испания

Футбол | Отборочный турнир ЧЕ 2016 | Словакия – Испания

Возобновляю деятельность. Здрасте!

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
9 октября 2014, 09:53
1

Возобновляю деятельность. Здрасте!

 

Составы: С составами у команд похоже проблем нет, оптимальные составы и помогут нам расставить акценты в линии букмекеров.

По игре: 

Словаки достаточно хорошо укомплектованы в линии защиты. Играть с Испанией наверняка будут от обороны и по-большому счету задачу для Cловаков на этот матч я бы сформулировал так: Разрушать атаки Испанцев и искать счастья в контратаках. Ничья наверняка не будет считаться провалом.

Испанцы – сплошь игроки ТОП клубов, ну это, конечно, не секрет. Также не является секретом в каком графике играют эти команды, проводят порой по 2 игры на неделе. В таких условиях, как ни крути, грамотное распределение сил выходит на первый план. Голевая феерия не нужна Испанцам на чужом стадионе. Самое главное использовать свой момент, лучше, конечно ни один и просто заработать 3 очка в гостевом матче.

Мотивация Словаков не вызывает сомнения. Своих болельщиков всегда хочется порадовать, тем более с таким серьезным соперником. Испанцы после ЧМ должны реабилитироваться и выходить на свой уровень. Македонцев разгромили, конечно, но сегодняшний матч не будет легким, думается. Много борьбы и минимум голов, вот мое резюме по матчу!

Немного статистики:

Словаки сыграли 4 ТМ в последних 5 играх, при этом пропустили только дважды, проиграли 1 раз.

Испанцы 2 ТМ из 5 матчей и всего 2 победы.

 

Ставка: ТМ 2.5 за 1,909 в марафоне, на мой взгляд, хороша. Удачи!

Другие посты блога

Все посты