Tribuna/Футбол/Блоги/Football IP/Незаконченный Роман или «бело-синий» финн

Незаконченный Роман или «бело-синий» финн

Сегодня 28 лет исполняется экс-игроку «Динамо» Роману Еременко. Чем он нам запомнился?

Блог — Football IP
19 марта 2015, 19:58
8

Добрый вечер!

Сегодня, 19 марта, очень футбольный день ибо в этот родилось сразу три замечательных футболиста: Александр Кокорин, Алессандро Неста и Роман Еременко. Среди этих трех имен знаковым для меня является имя "армейца", а ранее футболиста киевского "Динамо" -  

Сказать, что я являюсь его мега-поклонником будет неправдой, но во времена его выступлений за "бело-синих" он качественно выделялся на фоне остальных полузащитников. Да, был прекрасный фрикикер , да, был разрушитель атак соперника , а также Гармаш, Гусев, Юссуф и другие. Но знаете что выделяло Еременко среди них? Это замечательное виденье поля и пас. И поэтому он более трех сезонов (с 2008 по 2011) он был одним из ключевых игроков. Не за красивые же глаза?

Потом был переход в казанский "Рубин", который буквально ошарашил пол страны. То ли ИМС и клубу нужны были деньги, то ли сам Рома захотел поменять обстановку - неизвестно. Далее я уже не так пристально смотрел за  карьерой финна, но если его купил ЦСКА (), то значит это был один из лучших в команде Курбана Бердыева. Не так ли?

Роман поздравляю Вас от всей души с 28-м днем рождения и желаю вам крепкого здоровья, удачи, счастья, любви, а трофеи уже приложатся ко всему этому!

В конец небольшая нарезка за время пребывания финского фантазисты в столице Украины. Приятного просмотра и до встречи после матча "Динамо" Киев - Эвертон" (Ливерпуль).

Кстати, мои ожидания от матча я изложил в заметке "".

На этом всё. Буду благодарен за ваш "плюс" и подписку на блог "Football IP"!

Всего хорошего! ;)

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Відверто про футбол ✓ [2]
21 сентября 2013, 22:28
Відверто про футбол ✓
21 сентября 2013, 17:03
Все посты