Tribuna/Футбол/Блоги/Football IP/Поменьше сладкого. Как «Динамо» нужно проходить «Эвертон»

Поменьше сладкого. Как «Динамо» нужно проходить «Эвертон»

Пока все думают о завтрашнем матче УПЛ, я предлагаю вам уже сейчас поразмышлять об ответной игре против «Эвертона».

Блог — Football IP
14 марта 2015, 22:02
12

 

Всем привет, друзья!

Хотел бы поделиться с вами своими мыслями о будущем матче, который, как минимум является одним из самых важных в этом сезоне.

Составы

Сейчас гадать и рассуждать о том какой будет состав - глупо. Ну, во-первых, еще до матча больше 4 дней, а во-вторых мало-ли что случиться (не дай Бог, конечно же). Известно, что , но возвращается в состав после дисквалификации Сергей Рыбалка и это, по-моему мнению один из главных факторов положительного результата в будущем матче (об этом ниже).

Что касается соперника, то возможно вернется Лейтон Бейнс. А в целом состав вряд ли поменяется с предыдущего матча.  Простите, особо не слежу за ливерпульской командой.

Сергей Рыбалка

Это один из самых важных игроков в тактической схеме Сергея Реброва. и с легендой киевского клуба я согласен полностью. Когда Сергей на поле, то Сидорчук/Беланда/Буяльский/Мигель чувствуют себя более уверенно впереди. Это очень умный футболист, который не останавливаеться в своем развитии.

По-сути, гол Стивена Нейсмита, который был забит после классного прохода Лукаку - могло и не быть, если на поле был бы Рыбалка. Почему? Потому, что он хорошо читает игру и где-то бы и перехватил или сфолил бы, на крайний случай. Но это всё "если бы да кабы".

Андрей Ярмоленко

Последний гол в официальных матчах Андрей забивал еще в выездной встрече и до сих пор "молчит". Дай Бог, он все голы оставил на решающие матчи, время которых уже прямо сейчас! И есть предчувствие, что он забьет в ближайшем матче. Видно, что тренерский штаб во главе с Мартинесом выучили игру вингера, но значит нужно их как-то удивить.

Ромелу Лукаку

Лидер "ирисок" на сто процентов! И здесь вопрос: как же его нейтрализовать, как это сделали защитники "Эвертона" с Ярмоленко? Единственного ответа нету. В социальных сетях много пишут о том, что нужно выпускать Хачериди. Но сегодня я прочитал, что у Евгения какие-то проблемы с коленом, то есть он не оптимальной форме, что для игры против Лукаку является едва ли не приговором.

Один из мои любимых защитников современности Данило Силва показал, что он не справляеться с Ромелу, и здесь особой вины бразильца нету: бельгиец просто сильнее, ИМХО. Хотя, комментатор матча на "Футбол-2" Александр Михайлюк отмечал, что с Лукаку играет Драгович, но мне показалось, что с ним больше играл, всё-таки, Силва. Это хорошо видно по нескольким проходам в первом тайме.

Реброву будет над чем подумать. Выключив с игры Лукаку можно значительно увеличить шансы на победу.

Удачи завтра киевлянам в . А вам хорошего дня ;)

На этом всё. Буду благодарен за ваш "плюс" и подписку на блог "Foootball IP"!

Всего хорошего! ;)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Відверто про футбол ✓ [2]
21 сентября 2013, 22:28
Відверто про футбол ✓
21 сентября 2013, 17:03
Все посты