Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Эшли_Коул
    Эшли_Коул поделился картинкой - редактирование статуса
    #Маркус Рэшфорд, #Джейдон Санчо, #Симоне Дзадза, #Ярослав Ракицкий и другие. Они выходили под серию пенальти и не забивали

Повод для подборки очевиден, дальше - почти копипаст моего статуса за август 2020-го:

"1. #Симоне Дзадза, #Евро-2016, #Сборная Германии по футболу - #сборная Италии по футболу, четвертьфинал. До вчерашнего дня самый известный случай - вероятно, вы без проблем вспомнить как
    ... Читать дальше разбег, как удар, так и все мемы, посвященные Дзадзе. Самое смешное (ну кроме самого удара) - это то, как рьяно #Антонио Конте тогда требовал у судьи возможность провести эту замену на 120+1-й минуте. А Дзадза, кажется, разминался для этого еще с середины первого тайма.

2. #Маркус Рэшфорд и #Джейдон Санчо, финал #Евро-2020, #сборная Италии по футболу - #Сборная Англии по футболу. Еще не успело выветриться из памяти. Главное отличие этого случая - сразу два таких футболиста, а не один.

3. #Денис Гармаш, #Суперкубок Украины 2016, #Шахтер - #Динамо Киев. Они с #Бернард Анисио тогда решили на пару повторить Дзадзу: Бернард сделал хитроумный разбег и запустил мяч выше, а Гармаш просто не забил, выйдя под серию пенальти. Ну а выиграло ДК с победным голом #Жуниор Мораес: www.youtube.com/watch

4. #Ярослав Ракицкий, квалификация #Лига чемпионов УЕФА 16-17, #Янг Бойз - #Шахтер - то лето было особенно богатое на такие случаи. #Паулу Фонсека только начинал свой путь в ШД, на первые матчи сменил схему и на тот матч не поставил Ракицкого в старт. Но выпустил под серию пенальти, и зря - Ярослав попал в перекладину, а "Шахтер" вылетел: youtu.be/cQJrXhqSimA

5. #Гонсалу Пасиенсия, полуфинал #Лига Европы УЕФА 18-19, #Челси - #Айнтрахт Франкфурт. "Айнтрахт" не реализовал свои моменты в овертайме на #Стэмфорд Бридж, и дело перешло в серию пенальти. Под нее #Ади Хюттер специально выпустил Пасиенсию. И именно он допустил решающий промах, ударив ровно так, как ожидал #Кепа Аррисабалага: youtu.be/YPMNd5UhHU8

6. #Райан Брюстер, #Суперкубок Англии 2020, #Ливерпуль - #Арсенал. Молодой форвард неплохо выглядел в предсезонке (точнее, ее подобию прошлым летом) - и все думали, что #Юрген Клопп даст шанс юнцу в Суперкубке. Но Клопп выпустил его только перед самой серией пенальти. В которой Райан допустил единственный промах. А через несколько дней был продан в #Шеффилд Юнайтед.

Станут ли теперь Санчо и Рэшфорд самыми известными героями подобных подборок в будущем? Спорный вопрос. В "пользу" англичан говорит значимость матча, но в "пользу" Дзадзы говорит эпичность удара.

Если помните еще такие случаи - пишите в комментарии".
    Эшли_Коул
    Расклад в группе #Шахтер - когда все 4 команды за тур до конца претендуют и на плей-офф, и на вылет - не уникален для еврокубков

Собственно, это случалось даже в прошлом сезоне. Так выглядела таблица группы G в #Лига Европы УЕФА перед последним туром. Точнее, почти так: #Порту, на самом деле, был выше #Янг Бойз по личным встречам.

Как видите, расклад по очкам точно такой же, как в нынешней
    ... Читать дальше группе #Шахтер.

По итогу тогда прошли #Рейнджерс и "Порту", которые, собственно, и занимали первые два места перед заключительным туром.

#Лига чемпионов УЕФА #Фейеноорд #Интер #Реал Мадрид #Боруссия Менхенгладбах
    Эшли_Коул
    Жаль, что трансляция #ЦСКА София - #Янг Бойз на MEGOGO проходила без комментатора

Такой картинке не хватало только их традиционной фразы: "Volia football+" - футбольні трансляції у крутій якості".

Понятное дело, что такой туман в Болгарии не вина сервиса, но звучало бы очень смешно.

#телевидение #Лига Европы УЕФА
    Ochoa510
    Ochoa510 поделился картинкой - редактирование статуса
    *футбольний клуб #Янг Бойз було засновано у 1898 році*
    Групи #Лига чемпионов УЕФА до 1898 року:
    Эшли_Коул
    #Симоне Дзадза, #Денис Гармаш, #Ярослав Ракицкий и другие. Они выходили под серию пенальти и не забивали

Вчера судьбу #Суперкубок Англии решил промах в серии пенальти #Райан Брюстер - молодого нападающего, которого #Юрген Клопп как раз под серию и выпустил. Это отличный повод вспомнить другие случаи, когда тренеры выпускали игрока специально, чтобы тот ударил пенальти, а тот его не реализовывал.
    ... Читать дальше

Итак, поехали:

1. #Симоне Дзадза, #Евро-2016, #Сборная Германии по футболу - #сборная Италии по футболу, четвертьфинал. Самый известный случай - вероятно, вы без проблем вспомнить как разбег, как удар, так и все мемы, посвященные Дзадзе. Самое смешное (ну кроме самого удара) - это то, как рьяно #Антонио Конте тогда требовал у судьи возможность провести эту замену на 120+1-й минуте. А Дзадза, кажется, разминался для этого еще с середины первого тайма.

Если помните еще такие случаи - пишите в комментарии.
    Эшли_Коул
    Честно говоря, я и тогда не понимал аж такого сильного хейта #Александр Хацкевич, но сейчас он выглядит еще страннее

По-моему, Хацкевич достигал с ДК как раз того результата, который соответствует уровню команды - второе место в #Чемпионат Украины по футболу и 1/8 финала #Лига Европы УЕФА.

В первом сезоне он еще и боролся с #Шахтер за чемпионство почти до конца - и это с учетом технаря в
    ... Читать дальше Мариуполе. Во втором не боролся за чемпионство, но набрал в чемпионате 72 очка - на 23 (!) больше, чем третья #Александрия.

В еврокубках вылетал в 1/8 финала ЛЕ с вопросами от #Лацио (помните выездную ничью 2:2?), и без вопросов - от #Челси, который потом эту ЛЕ выиграл.

В #Лига чемпионов УЕФА вылетал от #Аякс, #Янг Бойз и #Брюгге. По "Аяксу" все потом увидели силу команды, "Брюгге" - сопоставимый по классу соперник (то есть не подразумевается безоговорочная победа ДК). Ну "Янг Бойз" - это действительно был слишком обидный вылет.

Если подытожить, то его ДК прыгало выше головы не очень часто, но глобально ничего катастрофичного не было. При #Алексей Михайличенко же - катастрофа. Даже если в итоге ДК таки займет второе место.
    Эшли_Коул
    Ты понимаешь, что в 2020 все серьезно, когда видишь, что начинают сбываться прогнозы Александра Сажко...

P.S. Кто не понял, вспомните отчет о матче #Мариуполь- #Шахтер или потенциальных соперников #Динамо Киев в 4-м раунде #Лига чемпионов УЕФА перед ответной игрой с #Янг Бойз.

#Tribuna.com
    Денис Юдінков
    Денис Юдінков поделился картинкой - редактирование статуса
    Один з автоматом їздить; інший в будь-який момент здатен дістати пістолет.
    Сподіваюсь, що їх перестрілка буде лише словесною.
    #Янг Бойз
    Эшли_Коул
    В группе G в #Лига Европы УЕФА перед последним туром все команды сохраняют шансы как пройти дальше, так и вылететь с турнира

Нечасто такое увидишь.

P.S. #Tribuna.com, у вас ошибка - на втором месте должен быть "Порту", они выиграли оба матча у "Янг Бойз" со счетом 2:1.

#Рейнджерс #Порту #Янг Бойз #Фейеноорд
    NZL
    NZL - редактирование статуса
    Швейцарські клуби завжди були незручними для українських в єврокубках. Можна згадати поразки #Шахтар та #Динамо Київ #Янг Бойз і ганебні вильоти #Днепр від #Беллинцона та Динамо від #Тун. Ще раніше були програші Шахтаря #Цюрих і Динамо #Ксамакс. Коротше кажучи, мало приємного. І ось ДК знову нічого не змогло зробити з скромними швейцарцями.
    Эшли_Коул
    Если #Бернарду Силва хотят дисквалифицировать за расизм в адрес #Бенжамен Менди, то что сделают со #Стивен Джеррард за такое?

#Рейнджерс #соцсети #Лига Европы #Янг Бойз
    Эшли_Коул
    Эшли_Коул поделился ссылкой - редактирование статуса
    Лучшие футболисты по каждому размеру недельной зарплаты

На #Tribuna.com сегодня была статья о зарплатах игроков #Манчестер Юнайтед, а на Youtube недавно сделали подборку лучших игроков в каждой зарплатной категории. #Маркус Рэшфорд, естественно, в списке (везде указан выбор автора канала):

- 750 тыс. - #Неймар;
    - 1 млн. - #Ліонель Мессі (из других кандидатов - #Алан Хаттон (шутка автора канала), #Криштиану Роналду).

Фентези-задание: соберите полноценную команду на одну недельную зарплату #Алексис Санчес (350 тыс.).

#Сборная Португалии по футболу

Best Footballer on EVERY Weekly Wage

From Portugal and Tondela goalkeeper Claudio Ramos to Barcelona superstar Lionel Messi, HITC Sevens takes a look at the best footballer for every wage bracke...

Crotovich
    Crotovich поделился картинкой - редактирование статуса
    Результатами жеребкування #Лига Европы задоволений.
    Міг попасти і набагато сильніший суперник, міг і слабший.
    #Айнтрахт Франкфурт? ну значить #Айнтрахт Франкфурт.
    В любому випадку з німцями #Шахтарю легче грати чим з італійцями чи іспанцями.
    Двічі донецька команда вже проходила німецькі клуби на цій стадії #Лига Европы. Це плюс #Шахтарю.
    Тепер до мінусів. Їх трохи більше.
    1.
    ... Читать дальше #Айнтрахт Франкфурт не топ-клуб. В єврокубках грає рідко. Чекати, що вони будуть випускати напів-резерв (як то роблять #Челси чи #Арсенал) не варто.
    2. В команди дуже хороші результати в цьому сезоні, як в #бундеслига Германия так і в ЛЄ де команда здобула макисмум очок ( #Марсель та #Лацио отримали хорошої мзди)
    3. В Команди ТОП-воротар. Думаю #Кевин Трапп міг підсилити будь-який ТОП-клуб світу.
    пс. Окрему увагу хочу звернути на персону тренера команди. Всі ми памятаємо #Янг Бойз #Ади Хюттер.
    Треба #Паулу Фонсека взяти реванш в цього тренера.
    Одним словом буде дуже цікаво подивитись на це простояння. Чекаю на такі ж захопллючі матчі, які #Шахтар проводив проти #Хоффенхайма.
    Вперед #Шахтар! #Чемпіонат України з футболу в пріорітеті, але і в #Лига Европы теж треба опказати клас.
    Эшли_Коул
    "Потенциальные соперники Динамо в раунде плей-офф ЛЧ" - #Янг Бойз - #Динамо Киев 2:0, ДК вылетает.
    Положительная статья про #Шахтер перед выездным матчем с #Наполи - "Наполи" - "Шахтер" 3:0.

"Минута, на которой ДК пропустит (88)" - Динамо на последних минутах вырывает победу над #Ренн.
    "Этот Шахтер не годится для ЛЧ. Виноваты все" - ШД на последних минутах вырывает победу над #Хоффенхайм.

Похоже, на #Tribuna.com наконец поняли, как это работает.

#Лига чемпионов #Лига Европы
    Эшли_Коул
    Интересно, тренеры украинских клубов уделяют при подготовке к матчам внимание игре на последних минутах? Судя по статистике, это действительно нужно делать:

#Селтик - "Шахтер" 2:1
    "Шахтер" - "Динамо" 2:1 (тоже будем считать)

Не сравнивал это с другими странами, но, по-моему, такое количество - это перебор. В четырех из этих случаев победа на последних минутах превращалась в поражение (ДК-Интер, Шахтер-Барса, Карпаты - БД и Ворскла-Спортинг).

Если судить по этой статистике, то тренерам украинских клубов необходимо перед матчем отдельно разбирать, как действовать на последних минутах, когда матч складывается удачно. При таком количестве дело не может не касаться психологии и это как раз то, на что тренер в силах повлиять.

Oleg Chernega
    Oleg Chernega - редактирование статуса
    Шахтер проявляет интерес к нападающему Янг Бойза и сборной Кот-д'Ивуара Роже Ассале. В игроке лично заинтересован Паулу Фонсека. #Шахтер #Янг Бойз #Роже Ассале #Паулу Фонсека
    Міша Пихней
    Міша Пихней поделился картинкой - редактирование статуса
    Як я і писав, #Криштиану Роналду плакав через те що втрачав хет-трик проти #Янг Бойз, який потім дістався #Пауло Дибала
    Эшли_Коул
    Кто-то должен это сделать.

Валенсия против Валенсии.

Александру Михайлюку вчера было не позавидовать.

Ну а в параллельном матче этой группы "Старая синьора" издевалась над "юными мальчиками". Вот про кого должны писать, а не про #Криштиану Роналду.

#Валенсия #Антонио Валенсия #Манчестер Юнайтед #Ювентус #Янг Бойз #Лига чемпионов #телевидение
    Міша Пихней
    #Криштиану Роналду плаче бо не зіграє з #Янг Бойз, проти якого можна зробити хет-трик.
    Ronnie
    Ronnie - редактирование статуса
    УЕФА решило, что #Жозе Моуринью мало своих Янгов и Валенсий.
    #Валенсия #Янг Бойз #Антонио Валенсия #Эшли Янг
    Міша Пихней
    Улюблена команда всіх Українців #Янг Бойз стала чемпіоном. Вперше з сезону 1985/1986. А #Базель вперше за 8 років не чемпіон.
    ak-75
    ak-75 - редактирование статуса
    #Динамо Киев

После окончания еврокубкового сезона, когда команда выходит в весну,у нас её принято благодарить. Обычно находится целый ряд матчей, за которые команде, которая, повторюсь, пробилась в весенне раунды, хочется сказать спасибо. А в этом сезоне #Динамо Киев в общем то и вспомнить нечего. Ну не восторгаться же победами над #Партизаном, #Скендербеу, #Янг Бойз или натужным проходом через
    ... Читать дальше #АЕК. Одно светлое пятно это выездная игра с #Лацио. Однако домашний матч показал, что это не более чем стечение обстоятельств и одноматчевый всплеск. Нервные клетки не восстанавливаются... Восстанавливаются только спокойные клетки))) А посему пожелаю болельщикам #Динамо Киев спокойно перенести тренерство #Александр Хацкевич, а может даже президенство #Игорь Суркис... Лично у меня безнадёга... И хотя понимал, что скорее всего таким будет результат, но даже не ожидал, что такой будет игра.

P.S. Лучше скакать и упасть как #Симоне Индзаги, чем тупо сидеть как #Александр Хацкевич
    Никита Сергейчук
    Никита Сергейчук - редактирование статуса
    А что, если #Динамо Киев специально проиграло, чтобы #Янг Бойз не вышли из группы?
    Олександр Навагін
    Олександр Навагін - редактирование статуса
    Хрень какая-то... #Шахтер пропускает три гола (и когда они только успели? Пока за матчем следил - было 0:0, отвлекся на полчаса - уже пропустили... три). Глядишь - #Наполи в следующем туре наклепает в ворота #Фейеноорд и кротов в #Лига Европы отправит, если #Манчестер Сити их обыграет. Ну да ладно, хоть проиграли, но шансы то есть еще. Может заодно на ШД - МС в Харьков сгоняю, интереснее смотреть ... Читать дальше будет.

Но вот #Боруссия Дортмунд - это же вообще epic! Два очка в пяти матчах - это что вообще такое? Ладно, у них в группе есть #Реал Мадрид, который должен типа с первого места выходить, ладно #Тоттенхэм, который в прошлом году серебро АПЛ взял. Но бороться с #АПОЭЛ за выход в ЛЕ? Это же влет похлеще, чем вылет Динамо и Шахтера от #Янг Бойз. Может им хоть на один матч вместо #Петер Бос тандем Лужного и Кварцяного позвать? Авось они смогут подействовать но тонкие немецкие (турецкие, японские и какие там еще) души) Потому что это же какая-то жо... Может хоть #Заря и #Динамо Киев настроение не испортят. У Динамо пока отрыв хороший, ничья терпима (хотя #Скендербеу надо громить), а Заре #Эстерсунд может оказаться по зубам.