Тамбов  –   Урал
19 октября 14:00 Россия. Премьер-лига | завершен
23 мая 21:58

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Расширение Премьер Лиги России до 18 команд

На заседании Исполкома РФС были рассмотрены стратегические вопросы, информирует официальный сайт организации. Среди них значится следующий: проработать вопрос о возможном расширение числа клубов участников чемпионата России среди клубов РПЛ до 18 команд, начиная со спортивного сезона 2020/2021 годов.

Рейтинг +2
23 мая 19:07

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Локомотив Урал обзор. Скучный финал Кубка России по футболу

22 мая 2019 года состоялся очень скучный финал Кубка России по футболу. Локомотив играл против Урала. Игра закончилась 1-0 в пользу Локомотива, но я выключил трансляцию уже на 25 минуте. Просто скучно.

Рейтинг +1
19 мая 19:18

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Урал 2-2 Локомотив обзор. Чемпионат России по футболу

Сегодня смотрел матч Урал - Локомотив. Игра закончилась 2-2. Это 29 тур Чемпионат России по футболу. В этом матче много вопросов к судье со стороны команды Урал, ведь было удаление и пенальти благодаря которому Локомотив отыгрался. Обзор игры словами обычного болельщика вот что вы увидите в видео.

Рейтинг +1
4 мая 20:02

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Урал - Спартак обзор матча 0-1. Спартак чемпион. Новости футбола сегодня

Урал - Спартак обзор матча 0-1. Чемпионат России. Премьер-лига. 27-й тур Четвертая встреча «Спартака» и «Урала» завершилась минимальной победой красно-белых благодаря голу бразильского полузащитника.

Рейтинг +0
14 ноября 2017 09:01

Хорошие тексты / Украинский защитник, который мог бы играть в сборной. Но не будет

Теневой герой из «Урала». После того, как «Урал» совершенно неожиданно для многих ворвался в зону еврокубков и выдал впечатляющий первый круг, о команде начали говорить все - от комментаторов до телезрителей, от текстовых аналитиков до простых болельщиков клуба. В основном же сейчас принято выделять Эрика Бикфалви, который по устоявшемуся мнению большинства «тащит на себе всю атаку». На самом же деле роль Эрика несколько переоценена - он отлично определяет эпизоды в финальной трети поля и играет достаточно заметную роль в заключительной стадии атак, но при э...