Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/«Рух» – отныне бренд в украинском футболе. Новые эмблема, форма и даже автобус

«Рух» – отныне бренд в украинском футболе. Новые эмблема, форма и даже автобус

Новый город – новый стиль.

Автор — Kostiantyn Stepaniuk
25 липня 2019, 09:30
74
«Рух» – отныне бренд в украинском футболе. Новые эмблема, форма и даже автобус

Новый город – новый стиль. 

Представитель первой лиги Украины «Рух» уже не базируется в Винниках – клуб переехал во Львов. Кроме смены места прописки, «черно-желтые» обновили клубный стиль. Теперь у них новая эмблема, форма и клубный автобус.

Также, судя по всему, фанов львовян ждет открытие официального фан-магазина «Руха», в котором они смогут приобрести экипировку и различные сувениры. 

Эмблема

«Новая эмблема клуба призвана позиционировать футболистов «Руха», как воинов с крепким характером и непобедимым духом, команду защитников ценностей, принципов и убеждений галицкого региона и славного города короля Даниила.

Новый логотип футбольного клуба «Рух» Львов – это абстрактный символ из пяти желтых полос, который вызывает множество ассоциаций, как то щит, царапину от когтей, гриву льва, маску рыцаря и так далее. 

Оригинальная эмблема выполнена в стиле минимализма, который сейчас в тренде по всему миру. Создатели лого – украинская дизайнерская группа «Brendari» из Ивано-Франковска, которая работает на рынке графического дизайна с 2007 года», — говорится в официальном заявлении на сайте клуба.

Для объяснения ассоциаций, которые вызывает логотип, разработан также набор тематических пиктограмм.

Форма

Домашний комплект. Стильненько.

Гостевая. Возможно, даже лучше домашней. Согласны?

Экипировка.

Каталог клубного магазина

Теперь фаны уже львовского клуба могут купить сувениры с новой эмблемой – шарфы, блокноты, кепки и другое.

Автобус

Он просто шикарен, согласитесь. Возможно, один из лучших в Украине. Ну или это на нас так действует фон с карпатскими горами. 

Мелкие детали

Стоит отметить, что клуб полностью преобразился. Обновив стиль, руководство львовского коллектива обратило внимание и на малейшие детали, представив, среди прочего, новый дизайн предматчевых афиш и даже визитных карточек работников клуба.

Черно-желтые цвета, в спонсорах – известная торговая марка Puma. Ничего не напоминает? Сходства с дортмундской «Боруссией» проглядеть просто невозможно. Кажется, именно немецким клубом вдохновились дизайнеры, разрабатывающие новый стиль клуба. 

В презентационном ролике шарф «Руха» был изображен на «Сигнал Идуна Парк» – домашнем стадионе «шмелей». 

Видео-презентация нового логотипа и стиля львовского «Руха».

Фото: ФК «Рух»

Найкраще у блогах
Більше цікавих постів
Показати ще 74

Інші пости блогу

Всі пости