Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Онлайн-застолье перед поединком Усика. Приглашаем всех пользователей Трибуны!

Онлайн-застолье перед поединком Усика. Приглашаем всех пользователей Трибуны!

Мужики, ну эт, я тут чё подумал - ну не часто ж такое событие бывает. Ну чтоб прям вся страна смотрела! А мы толком то и не собирались все вместе давно.

Блог — Оффтоп
Автор — Milnersawthepyramids!
25 вересня 2021, 17:21
35
Онлайн-застолье перед поединком Усика. Приглашаем всех пользователей Трибуны!

Мужики, ну эт, я тут чё подумал - ну не часто ж такое событие бывает. Ну чтоб прям вся страна смотрела! А мы толком то и не собирались все вместе давно. Ну чтоб не по банке пива после работы выпить, а чтоб так, как говорится - посидеть нормально, как в старые-добрые. Вот я и это -думаю приглашу ка всех к себе на застолье. Под настроение в магазин зашел, скупился немного, думаю с голоду не помрем. Ну там пиццу в сильпо купил, курицы гриль наломаем, селедки (сам люблю очень), огурчики соленные дома есть, картошки в духовку поставлю. С салатами только проблема - в кулинарии супермаркета разобрали, а сам в такое не умею. Так что если кто может - захватите с собой пожалуйста.

Ну и так сказать причастится у меня тоже есть чем. У Вовки, который у нас на грузовике подрабатывает взял две баклажки с краником, трехлитровых. Один с вискарем Джеком Дениелсом, один с Финляндией, говорит не отличишь от настоящих, прямо с завода таскают! Только стоят в несколько раз дешевле! Ну и пару бутылочек казенных у меня стоит с дня Рождения подаренных, как раз для такого случая приберег.

Только как придете - помогите стол новогодний в зал вытащить, за кухонным не поместимся все.

Олеся, покорми животных!!! Ну орут же нещадно!

Еще эт, телик нужно будет в зал перетянуть с кухни. Еще эт, я так понял по польской антене особо не посмотришь, то расскажете как это Мегого подключить

Кстати, ребят - такой вопрос - начальство то звать будем? Димку, Серегу? Мужики то вроде нормальные, но Очоа говорит, что смысла нету, так как все равно не придут, только в неловкое положение их ставить. Ну вы все равно, мож кто поближе общается - приглашайте, тут всегда им рады.

А вот на счет Главного не знаю, он как выпьет - начинает скандалить, что налили не ровно. Ему сорок человек говорит, что налито одинаково, а он своим решением определяет у кого больше. Ну в общем так же, на ваше усмотрение.

И того, как его, если Иру позовете - то не надо там принаряжаться, я в домашнем буду, неловко выйдет...

А что, что по времени? Думаю перед самым началом собираться не стоит - пока столы накроем да по стопке зарядим уже как пару часов пройдет, да пропустим все. Так что часов на 6 думаю - самое то. Если что можно будет до начала Ливерпуль посмотреть. Толика обязательно позовите - если скучно будет - он всегда такие конкурсы заряжает, что хоть стой, хоть падай!

Дагг, ты же будешь?

Ну в общем - накрываю на стол и жду всех трибуновцев в гости...

...а кстати вот и первые в дверь стучатся! Ну что, обсудим за столом кто да кого?

Найкраще у блогах
Більше цікавих постів

Інші пости блогу

Біржа Бінанс
26 квітня, 00:02
Счёт:
21 березня, 23:17
Всі пости