Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивная аналитика ⚽️/Sportscan_bot 2.0 - бот для поиска информации по ставкам в телеграме. Лучшие коэффициенты, статистика

Sportscan_bot 2.0 - бот для поиска информации по ставкам в телеграме. Лучшие коэффициенты, статистика

Приветствую, уважаемые друзья!

Автор — Sport Scan
30 квітня 2021, 12:59
3

Приветствую, уважаемые друзья!

Рады вам представить наш телеграм-бот @sportscan_bot!

Занимаясь ставками на спорт нам постоянно приходилось искать информацию для анализа по разным сайтам, сёрфить различные источники для принятия оптимальных решений по ставкам. Для реального заработка на ставках постоянно необходимо детально изучать много показателей. Статистику последних игр команд. Посмотреть статистику самих игр. Как играла каждая команда последние матчи. Сколько команда делала ударов по воротам в последних играх, с какой точностью, какой % в створ и % и количество голов из них.  Кто из лучших игроков сыграет в матче, а кто не сможет сыграть из-за травм. Искать лучшие коэффициенты для максимального заработка. Это всё занимает время. И нам пришла в голову идея. А почему не постараться упростить этот процесс..?

Сделать так, чтобы мы могли за короткий срок получить информацию о любом матче: когда он идёт, статистику играющих команд, травм, найти лучшие LIVE-коэффициенты сразу со ссылками на матч и получать уведомления перед началом и после окончания матча.

Видео работы:

Приведем вкратце пример: Болонья - Торино. ТМ2,5 К2,16

Проанализировав статистику игр мы увидели, что за последние 3 матча суммарный счёт не превышал 2 гола ни в одном. А точностью не отличались обе команды: % ударов, которые приводили к голам был очень низок в последних матчах. Это далеко не все показатели, но на них мы обращаем внимание в первую очередь. Коэффициент на исход, что количество голов будет меньше 2,5 и в этот раз был достаточно хорошим (2,16). Поэтому мы сделали ставку на ТМ2,5 и выиграли. 

До сегодняшнего дня в интернете отсутствовал телеграм-бот для поиска информации (не боты, которые генерируют случайный исход, а бот который действительно показывал бы реальную достоверную информацию). Поэтому мы решили создать такой телеграм-бот.  Мы постарались сделать его простым и понятным, таким, чтобы он содержал полезные функции, которые были нам нужны для принятия решения о ставке, чтобы сэкономить время на поиске информации. Что умеет и знает бот?

- Поиск лучших коэффициентов;

- Расписание;

- Поиск информации о матче;

- Уведомления о начале и завершении матча;

- Статистика и травмы игроков;

- Лайв-статистика игр;

- Наша детальная аналитика (наши прогнозы).

Бот найдет все лучшие LIVE-коэффициенты всех исходов со ссылками на матч. Покажет расписание всех предстоящих и текущих игр (6 видов спорта). Покажет информацию по предстоящему матчу или счёт по прошедшему (Общая информация о матче). Чтобы не пропустить матч бот уведомит о начале и завершении матча (Общая-информация-Подписаться на матч). За секунду покажет статистику и травмы игроков. Все эти функции мы сделали абсолютно бесплатными. В боте отсутствует реклама сторонних сервисов и каналов. Также через бот мы делимся своей аналитикой. Что планируем сделать в следующей версии:

 - возможность выбора БК для поиска лучших коэффициентов;

- сигнализатор. отправка сигналов по вашим критериям;

- поиск вилок;

Будем рады услышать Ваши отзывы и пожелания! Скриншоты:

Найкраще у блогах
Більше цікавих постів