Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Искусственный интеллект определил чемпиона Евро-2020

Искусственный интеллект определил чемпиона Евро-2020

Украина имеет маленький процент на успех.

Автор — Егор Баранов
10 червня 2021, 09:00
6
Искусственный интеллект определил чемпиона Евро-2020

Франция или Бельгия? Украина имеет маленький процент на успех.

The Analyst отвечает на жалобы, который связаны с английской сборной:

«У вас есть вопросы об Англии? У модели есть свои причины, и мы перейдем к этому. Но во-первых, модель прогнозирования Stats Perform AI дает Франции 20,5% шансов выиграть чемпионат Европы этим летом. Каждый пятый неплох, когда ты один из 24.

Если французский Дидье Дешан действительно поднимет приз Анри Делоне, он станет первым человеком, выигравшим чемпионат мира и чемпионат Европы как в качестве игрока, так и в качестве тренера. Он также единственный тренер на Евро-2020, который выиграл турнир в качестве игрока.

Франция и Бельгия – единственные европейские команды, которые достигли четвертьфинала в каждом из последних трех крупных турниров, поэтому вероятность того, что любая из сторон рано пойдет домой – мала. У обоих есть 63,9% снова добраться до последних восьми».

Также, есть подробная статистика возможного чемпиона. Шансы сборной Франции на триумф на разных стадиях:

Что касается сборной Украины, то вероятность поднять европейский трофей 0.8%. Столько же у сборной Польши, с которой мы делим 14-ю строчку. Букмекер имеет аналогичное мнение на возможного победителя Евро-2020. На сборную России можно поставить с коэффициентом 81,0. Польша за 101,0. А вот на национальную команду Украины дают 67,0. За кого будете болеть в предстоящем Евро? Пишите в комментариях.

 

 

Інші пости блогу

Всі пости