Tribuna/Бокс/Блоги/Де дивитись бокс/Беринчик – Лобов, Джойс – Такам и возвращение Диллашоу. Где и когда смотреть главные поединки недели

Беринчик – Лобов, Джойс – Такам и возвращение Диллашоу. Где и когда смотреть главные поединки недели

Огненные выходные.

23 липня 2021, 12:00
Беринчик – Лобов, Джойс – Такам и возвращение Диллашоу. Где и когда смотреть главные поединки недели

Огненные выходные.

24 июля

BKFC 19

Пейдж ВанЗант – Рэйчел Остович

Поединок главных красоток смешанных единоборств по правилам кулачных боев. Пейдж проиграла в дебютном поединке в кулачных боях, но не собирается останавливаться. Поединок с Остович и более хайповый, и сама ВанЗант упорно тренируется в зале – это подтверждала и украинка Марина Мороз, которая знакома с американкой.

Смотреть поединок можно утром 24 июля. Начало трансляции на FITE.tv не ранее 03:00.

Джо Джойс (12-0, 11 КО) – Карлос Такам (39-5-1, 28 КО)

Джозеф Джойс не дождался Усика и задолго до подписания контракта между Александром и Джошуа договорился о поединке с Карлосом Такамом. Предыдущий поединок стал прорывным для Джо – он досрочно победил молодого соотечественника Даниэля Дюбуа, который считался явным фаворитом в их поединке.

Такам не проигрывает с 2018-го – тогда его нокаутировал Дерек Чисора. После этого в рекорде Карлоса не появлялись громкие имена, но он чуть было не встретился с Усиком, когда тот перешел в хэвивейт.

Смотреть поединок можно вечером 24 июля. Включать BT Sport стоит не ранее 22:00.

Денис Беринчик (0-0) – Артем Лобов (2-1, 0 КО)

Да, странные рекорды, но это положение дел будущих соперников в кулачных боях. Авантюра Дениса с поединком на голых кулаках против большего соперника закончится в субботу. Беринчик уже привлек к себе много внимания – первая цель достигнута. Окончательная: закрепить результат ярким выходом в ринг и выиграть россиянина, показав свой реальный уровень.

Возможно такой карьерный твист принесет Беринчику даже больше дивидендов, чем все предыдущие боксерские поединки. Теперь вопрос лишь в итоговом результате.

Смотреть поединок в прямом эфире можно на MEGOGO вечером 24 июля. Начало трансляции в 20:00.

Платить придется всем – вечер показывают по принципу pey-pew-view: обладателям максимальной подписки предоплату можно было оформить за 29 гривен. Цена трансляции для всех остальных – 89 гривен.

25 июля

UFC

Ти Джей Диллашоу (16-4) – Кори Сэндхаген (14-2)

Диллашоу возвращается спустя два года после поражения от Сехудо. Все дисквалификации и ограничения закончились – самое время устроить шоу.

Смотреть UFC в Украине можно на канале Setanta Sport. Включайте трансляцию не раньше 03:00 25 июля.

Найкраще у блогах
Більше цікавих постів

Інші пости блогу

Всі пости