8-й КЧ. Первый этап. Десятый тур
Прогнозы и результаты игрового дня
Первый этап. Десятый тур
МДП: Стандард - Генк
Стандард - Генк 1:3
Сыграли варианты: 2-5-8-11-15-22-24-27-30-34-38
Восточная конференция
Tribuna.UA - Inazuma Eleven 3:1 (УВ 14-10 из 23)
Тренеры: Владимир Гарец - Даниил Игнатьев
1. Владимир Гарец (2-6-8-15-33-34-39) - Даниил Котовщиков (2-5-7-21-24-34-38) 2:3 (5)
2. Влад Дунаенко (2-5-8-11-15-34-39) - Николай Ян (2-3-11-14-17-30-39) 4:1 (4)
3. Матвей Матвиенко (2-5-11-15-23-34-39) - Ваня Анохин (1-11-15-22-24-30-37) 3:3 (5)
4. Никита Сергийчук (2-5-11-15-23-34-39) - Егор Вайгандт (1-4-11-15-22-26-30) 3:2 (5)
5. Александр Сажко (2-5-8-11-15-23-39) - Александр Соловьёв (2-7-11-15-18-24-28) 2:1 (4)
Игрок матча – ВладДунаенко
КримНаш - Горизонт 3:1 (УВ 18-10 из 32)
Тренеры: Влад Гаращенко - Артём Марченко
1. Михаил Конев (1-4-7-11-15-23-31) - Роман Березовский (3-8-10-21-23-34-39) 2:2 (6)
2. djorkaeff (2-6-11-16-27-34-38) - Женя Ковалев (3-9-15-23-24-38-39) 4:2 (6)
3. Богдан Матулкін (2-3-6-11-15-29-35) - Максим Щелковский (2-8-10-21-24-38-39) 2:3 (6)
4. Lviv1256 (1-6-11-15-23-34-38) - Артём Марченко (3-8-14-18-24-33-39) 4:2 (7)
5. Влад Гаращенко (2-5-15-22-26-34-38) - Артём Зайцев (1-6-7-11-14-25-28) 6:1 (7)
Игрок матча – ВладГаращенко
Pro Vercelli - Neraft+:- (УВ 20-0 из 35)
Команде Neraft засчитано техническое поражение.
1. VeTaL-SAN (2-8-11-15-28-29-34) 5:0 (7)
2. dnipro83 (1-2-11-15-22-23-29) 4:0 (7)
3. MIRON 1982 (1-7-11-15-24-29-34) 4:0 (7)
4. SeregaKrivbass (1-4-6-8-15-22-34) 4:0 (7)
5. dvorgak (1-4-15-24-29-34-37) 3:0 (7)
Перці з Пивом - Тры Чарапахі1:2 (УВ 4-5 из 11)
Тренеры: Dyadya Vitya - andorac
1. Kichol (4-11-15-22-29-34-39) - Vadim Nakul (3-6-9-11-24-29-34) 2:1 (4)
2. Butra (2-6-9-11-15-29-34) - Wallker (2-6-11-15-22-29-34) 0:1 (1)
3. Barbadosec (2-11-15-23-29-34-39) - KoCH (3-6-9-11-15-22-34) 1:1 (4)
4. zigazaga (2-6-11-15-22-29-39) - AZ (6-11-15-22-29-34-39) 1:1 (1)
5. Dyadya Vitya (2-6-11-15-24-29-34) - andorac (2-8-11-15-24-29-34) 0:1 (1)
Игрок матча – andorac
Gotry - Солянка 2:2 (УВ 8-11 из 31)
Тренеры: Игорь Колосов - Олександр Хропатий
1. Макс Перевезин (1-2-3-15-24-20-34) - 17za-raz (3-6-11-14-24-29-34) 2:1 (4)
2. Алексей Василенко (2-6-12-20-24-35-38) - Fantazer (3-6-9-11-14-29-34) 3:2 (6)
3. Игорь Колосов (2-4-8-16-25-30-32) - Amir_Han_001 (3-6-9-11-15-29-34) 3:3 (7)
4. nobody (0-0-0-0-0-0-0) - Макар (3-7-9-11-15-24-29) 0:3 (7)
5. nobody (0-0-0-0-0-0-0) - arrigo (1-4-6-9-11-14-34) 0:2 (7)
Игрок матча – МаксПеревезин
Западная конференция
Отамани - Киевская Русь0:2 (УВ 6-9 из 16)
Тренеры: Роман Федоринин - Богдан Патик
1. Iрина Макарчук (1-7-11-15-24-29-34) - halmyk30 (2-6-11-15-24-29-34) 0:1 (2)
2. ДЗЕНЯ (3-6-7-11-22-29-34) - Роман 1997 (3-6-9-11-15-29-34) 1:1 (2)
3. Роман Федоринин (1-7-11-15-24-29-34) - Денис Гаврищук (2-6-8-15-29-34-37) 2:2 (4)
4. Алекс Рубас (1-3-6-7-15-23-34) - Данил Василенко (1-6-11-15-23-29-37) 1:1 (3)
5. Zidane (6-9-11-22-24-25-29) - Богдан Патик (2-6-8-11-15-34-37) 2:4 (5)
Игрок матча – БогданПатик
Галактикос - Премиум+:- (УВ 14-0 из 35)
Команде Премиум засчитано техническое поражение.
1. Виктор Гончаров (1-6-11-15-23-29-35) 2:0 (7)
2. sdryapko (1-11-15-22-24-29-34) 5:0 (7)
3. Vreg (1-7-11-15-23-29-35) 2:0 (7)
4. ekzo23pro (1-6-9-11-24-29-39) 2:0 (7)
5. Ruslan55 (1-11-15-22-23-29-35) 3:0 (7)
FP Manager - Картошка 3:0 (УВ 13-9 из 22)
Тренеры: GOL - Ivan Gromyko
1. Sun1974 (11-15-21-23-29-34-39) - Ivan Gromyko (2-6-9-11-14-29-33) 2:1 (5)
2. Брулин (2-5-11-15-23-35-36) - Андрей Гришков (2-6-8-14-25-30-34) 3:3 (6)
3. Мерхаба (11-15-22-24-29-34-39) - Саша Фёдоров (2-5-8-15-18-24-29) 3:3 (4)
4. demos (2-6-8-14-24-29-34) - Дмитрий Хохлов (2-5-9-14-24-29-33) 2:1 (3)
5. GOL (2-6-8-11-15-24-29) - Лёша Савченко (2-5-8-14-25-28-29) 3:1 (4)
Игрок матча – GOL
URFU - Gods of War1:2 (УВ 9-12 из 23)
Тренеры: Павел Вяткин - Beka
1. Тимур Бадамшин (2-3-6-9-11-15-20) - Sokrat_57 (3-6-11-15-23-29-34) 1:1 (3)
2. Алексей Бердников (2-5-8-11-14-18-38) - Great footballer Sewa (2-6-11-15-24-29-34) 3:3 (5)
3. Григорий Авдюков (1-4-11-14-24-29-33) - Valensa (2-6-11-22-29-34-39) 1:3 (5)
4. Тимофей Перепелкин (1-4-11-14-24-29-33) - Alexis18 (2-9-11-15-24-29-34) 0:3 (4)
5. Павел Вяткин (2-5-8-15-18-30-33) - billy93 (3-9-11-15-24-29-37) 4:2 (6)
Игрок матча – Alexis18
HEXAGON - ФК Блявтамак -:+ (УВ 0-10 из 35)
Команде HEXAGON засчитано техническое поражение.
1. Артём Летов (1-2-3-4-5-6-7) 0:2 (7)
2. Матвей Лашков (8-9-10-11-12-13-14) 0:2 (7)
3. Гриша Алексаненков (15-16-17-18-19-20-21) 0:1 (7)
4. Марк Романов (22-23-24-25-26-27-28) 0:3 (7)
5. Илья Жмышенко (29-30-31-32-33-34-35) 0:2 (7)
Напоминаю, что 24 апреля (среда) в 18:30 по Киеву на МДП Динамо – Шахтер состоится одиннадцатый тур Первого этапа