Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки из Харькова/Старт чемпионата Украины. «Металлург» Донецк - «Днепр» Днепропетровск

Старт чемпионата Украины. «Металлург» Донецк - «Днепр» Днепропетровск

Чемпионата Украины по футболу. Премьер лига. Первый тур.

25 июля 2014, 00:05
4

Дождались. В пятницу в 19:00 стартует чемпионат Украины по футболу. Хоть небольшая разрада будет для людей в связи с ситуацией в стране. Но этот блог не о политике, а о ставках. Так что вернемся к прекрасному. 

Во-первых, матч будет проходить на нейтральном поле, что является первым минусом в сторону номинальных хозяев. 

Во-вторых, дончане отправили к соседям своего очень перспективного и лучшего молодого игрока прошлого сезона - Болбата. Никакой альтернативы в составе не саблюдается.

В-третьих, Металлург провел 5 товаришеских матчей против не самых сильных соперников. Результаты не самые утешительные - 4 поражения и 1 победа. 8 голов пропущено и всего лишь 1!!! забит. 

У Днепра же таких колосальных проблем нет.  Но в команду пришел отличный тренер. Я думаю, Мирон Богданович сможет разрешить эту проблему. Привликательно выглядит ставка на победу днепропетровцев. (1,67). Но против данной ставки говорит история личных встреч. (Из последних 13 матчей Днепр выиграл только 5, причем 4 из них были добыта на домашней арене).

Поэтому я предлагаю ставку на этот матч с меншим коэффициентом, но большей уверенностью. А именно Металлург Донецк ТМ(1) - 1,52. Я вообще считаю, что матч будет низовым, то есть меньше 2,5 - 1,86, а металлург вообще не сможет забить(2,30). Но у дончан есть такой классный бомбардир, как Жуниор Мораес. И именно его потугами может быть зафиксировано взятие ворот. Поэтому делаем такую ставку со страховкой, но зато более уверенную.

Инд.тотал КОМ 1-й (1) мен — 1,52;   

Всем удачи и ждем классного чемпионата.

 

Другие посты блога

Арсенал Тула - Зенит СПб
2 августа 2014, 16:24
1
Лайв для финала
14 июля 2014, 02:34
10
Все посты