Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки из Харькова/5 факторов для успешных ставок на ЧМ2014

5 факторов для успешных ставок на ЧМ2014

Чтобы сделать успешную ставку, стоит к ней хорошо подготовится, проанализировать ряд факторов и выбрать правильный исход. Вот тот ряд факторов, которые по-моему мнению, стоит анализировать при выборе ставок на этом Чемпионате Мира. 1. Город проведения( климат). Ни для кого не секрет, что каждый город в Бразилии имеет специфический климат. То влажность в одном городе высокая, то температура за 30 градусов. Все это необходимо учитывать. То есть при 30 градусной жаре бегать весь матч на высоких скоростях, например, европейские команды не будут. 2. Время матча. По групповому этапу можно было...

27 июня 2014, 23:44
1

Чтобы сделать успешную ставку, стоит к ней хорошо подготовится, проанализировать ряд факторов и выбрать правильный исход. Вот тот ряд факторов, которые по-моему мнению, стоит анализировать при выборе ставок на этом Чемпионате Мира.

1. Город проведения( климат)

Ни для кого не секрет, что каждый город в Бразилии имеет специфический климат. То влажность в одном городе высокая, то температура за 30 градусов. Все это необходимо учитывать. То есть при 30 градусной жаре бегать весь матч на высоких скоростях, например, европейские команды не будут.

2. Время матча

По групповому этапу можно было прийти к микровыводу о том, что матче, которые начинаются в 19:00 по киевскому времени менее результативные и зрелищные, чем те, которые начинаются в 22:00. Тут взаимосвязь с первым фактором. Разница в часовых поясах -6, то есть матч, который у нас начинается в семь вечера, там стартует в часа дня в самый сонцепек. 

3. Финансовая мотивация ( преимущественно для африканских команд(Нигерия, Алжир))

Почему именно для африканских команд этот фактор имеет значения. Вспомним групповой этап, когда Камерун был замешан в ряде инцидентов связанный с премиальными. Да, ребятами выбили себе денег, но итог их выступления все мы знаем. Сборная Гана перед последним матчем группового этапа тоже решила повторить путь своих африканских братьев. Итог поражение в последнем матче. Кто в играх за сборную гонится за деньгами, тот успеха никто не достигнет.

Нигерия сейчас тоже начинает  беспокоится о финансовой составляющей. Посмотрим, чем закончится... 

4. Выдерживайте максимально дедлайн к матчу

Чем ближе к матчу, тем больше информации становится известно. Это могуть быть травмы, тренерские решения с составом. Снова же климат. Весь день жарко, а за час до матча пустился ливень. Как по мне, это один из самых важных факторов.

5. Статистика

Кто-то скажет, что это просто цифры, а для кого-то это будет почвой для раздумий. Если играть на исходы, то стоит посмотреть историю проитвостояния этих двух сборных. Поискать информацию насчет забивных или, наоборот, сухих серий. Так вдруг и найдете что-то важное, что в итоге обагатит ваш карма. 

PS. Не бойтесь рисковать. Всем успешных ставок.

Другие посты блога

Арсенал Тула - Зенит СПб
2 августа 2014, 16:24
1
Лайв для финала
14 июля 2014, 02:34
10
Все посты