Tribuna/Футбол/Блоги/Украинский футбол/Три тура позади ...

Три тура позади ...

Три тура остались позади. Я по хорошему удивлён довольно приличной игрой украинских клубов в эту весеннюю пору. Почти за 50-ти летнюю историю, это едва ли не первая футбольная весна, которой я очень доволен. Доволен игрой наших клубов.

Автор — ViLar
31 марта 2014, 01:00
2

  Сколько помню, весна всегда приходила на футбольные поля СССР и Украины с очень невнятной игрой. И постоянно вина была то погоды, то условий, которые у других лучше, а у нас хуже и много других причин.

  А в этом году я увидел в первых весенних матчах настоящий красивый футбол! Буквально с первых игр пошла бескомпромисная борьба во всех поединках. Посмотрите как играли лидеры и аутсайдеры, середнячки? Просто в каждом матче отдавались бескомпромисной борьбе все команды. И от этого выиграли мы с вами- зрители! Футбол получился интересный и красивый! Я, особенно, под впечатлением выступлений Днепра. Молодцы! Сегодняшний тур был насыщен красивой игрой: Днепра и Динамо, Шахтёра и Металлиста, а как вам игра Волыни и Ворсклы? Карпаты начинают просыпаться! Да и каждый клуб Премьер- лиги, мне кажется, заиграл на высоких весенних нотах! Но сегодняшние матчи немного огорчили колличеством травм. То что случилось в Днепре- печально.

  Что радует- это отношение наших болельщиков к сопернику и поведению на спортиной арене. Меня до слёз взволновало когда болельщики Львова пришли и пожали руки крымским болельщикам. Когда поют гимн Украины все вместе- это значит " Ще не вмерла Украина? Ще не вмерла! И не вмре!"

  Я в восторге от Нашего Футбола! Мы играем не хуже Европы в весеннем игровом календаре! Это уже радует!        

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Три тура позади ...
31 марта 2014, 01:00
2
Привет всем друзьям
20 марта 2014, 23:36
1
Ответ Bogdabu Ivachuku
15 марта 2014, 23:09
Осталось 2 дня!
13 марта 2014, 21:02
2
Европа пошла дальше
28 февраля 2014, 04:08
4
Об авторе
22 февраля 2014, 05:06
9
Все посты