Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Разбор гардеробов главных стиляг среди украинских футболистов

Разбор гардеробов главных стиляг среди украинских футболистов

Люксовые бренды, стритстайл и классика.

Автор — Katia Parkhomenko
12 февраля 2022, 11:40
50
Разбор гардеробов главных стиляг среди украинских футболистов

Люксовые бренды, стритстайл и классика – украинские футболисты умеют выглядеть стильно.

Голкипер «Динамо» Денис Бойко не раз удивлял яркими запоминающимися образами. Например, для отдыха он выбрал футболку американского стритвир-бренда Supreme из коллаборации с Jean Paul Gaultier, шорты Nike M J TS Pool из утилитарной коллекции, вдохновленной пыльными нефтяными месторождениями в Техасе, и шлепанцы от люксового итальянского бренда Gucci.

Защитник киевлян Александр Тымчик тоже большой поклонник стритвир. В его образе присутствуют сразу две вещи от американского бренда Heron Preston – футболка Litho с графичным принтом и шорты с крупной надписью. Херон Престон уже не первый год является одним из самых ярких представителей нового направления уличной моды — luxury streetwear. Образ динамовца дополняют шлепанцы от итальянского бренда стритвир-одежды премиум-класса от Off-White.

Образ форварда «Днепра-1» Артема Довбика на первый взгляд выглядит довольно скромно. Но не все так просто. Футболка от нидерландского бренда Barl, который был основан профессиональным футболистам Деми де Зеувом и интернет-предпринимателями Ральфом де Геусом и Юулом Мандерсом, и кроссовки от всемирно известного бренда-символа Франции Dior.

Защитник «Динамо» Владислав Дубинчак тоже выбирает полюбившийся молодым игрокам стритвир. Итальянскую фирму Palm Angels тоже можно смело вписывать в люксовый сегмент, вещи этого бренда вы быстро узнаете по изображениям туловища мишки с головой рядом и ярким надписям. В какой-то степени можно считать, что динамовец выбрал классическую футболку от Palm Angels. Дополнил образ шортами и сланцами от итальянской торговой марки Diesel, которая не относится к премиум-сегменту.

Игрок «Шахтера» Ефим Конопля тоже выбрал футболку от Palm Angels с их невероятно популярным мишкой.

Еще один футболист горняков также предпочитает бренд Palm Angels. Даниил Сикан выбрал футболку с крупной бабочкой и традиционной надписью на спине. Также форвард предпочитает еще одну итальянскую премиум-фирму, о которой вы точно слышали. Stone Island славится своей практичностью и качеством, игрок «Шахтера» выбрал яркие шорты с традиционным патчем. Дополним горняк свой образ очень популярными кроссовками Adidas Yeezy Boost 700.

Хавбек «Динамо» Николай Шапаренко – один из самых стильных футболистов Украины. Он выбрал оверсайз худи Crew от испанского дома моды Balenciaga, брюки карго Parachute и кроссовки Out Of Office от итальянского бренда стритвир-одежды премиум-класса Off-White.

Александр Зинченко тоже любитель фирмы Off-White. Яркий пример – многослойное худи с графичным принтом. Также Зинченко часто выбирает классику. Например, винтажная футболка Paris свободного кроя от французского модного дома Givenchy.

Хавбек «Черноморца» Георгий Цитаишвили предпочитает классическую одежду. Он выбрал поло от именитого итальянского дома моды Dolce & Gabbana и кеды от Dior.

Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков выбрал футболку с принтом Nici’s Bar от Acne Studios, мультимедийного шведского модного дома и кепку от американского бренда Goorin Brothers.

Чей образ вам понравился больше всего?

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты