Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Голландский игрок и девушка-арбитр стали парой. Она судила матч, в котором его удалили

Голландский игрок и девушка-арбитр стали парой. Она судила матч, в котором его удалили

Никогда не знаешь, где встретишь любовь.

Автор — Oleksandr Bessonov
8 января 2022, 13:59
6
Голландский игрок и девушка-арбитр стали парой. Она судила матч, в котором его удалили

Никогда не знаешь, где встретишь любовь.

Джефф Хардевельд, левый защитник голландского клуба «Эммен», объявил о помолвке с судьей Шоной Шукрулой, с которой познакомился прямо во время матча – она работала на нем резервным арбитром. 

Встреча Джеффа и Шоны случилась в августе прошлого года. На 91-й минуте игры «Эммена» с «Эйндховеном» в первом дивизионе Голландии Хардевельд получил прямую красную карточку, но долго не покидал поле. В этот момент к нему подбежала Шона и попросила голландца уйти в раздевалку – так и познакомились. Несмотря на то, что «Эммен» в итоге минимально проиграл «Эйндховену», Джефф наверняка безумно рад, что все сложилось именно так.

Ребята почти сразу начали встречаться, а через полгода обвенчались – неделю назад Шона опубликовала фотографию с Джеффом из Рима с комментарием: «Официально».

Шона работает судьей с 2009 года. 26-летний Хардевельд – воспитанник «Фейеноорда», но в Роттердаме закрепиться не удалось: сперва Джефф очутился в «Утрехте», а в 2017-м перешел в «Хераклес». Прошлым летом в качестве свободного агента Хардевельд подписал контракт с «Эмменом».

Кажется, этот трансфер голландец уже может считать успешным.

Другие посты блога

Все посты