Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Коваленко забил за «Специю», но гол отменили из-за офсайда. При чем к украинцу вопросов нет

Да и к судьям тоже.

5 декабря 2021, 19:30

«Специя» Виктора Коваленко сыграла вничью с «Сассуоло» в 16-м туре Серии А – 2:2.

На 16-й минуте в воротах гостей отличился украинец, затолкав мяч в ворота после передачи Нзола. Однако после недолгого совещания с ВАР арбитр матча взятие ворот отменил.

Момент на 0:41.

На повторах четко видно, что Нзола в момент передачи находился в положении вне игры.

Всего в матче Коваленко сыграл 67 минут, отдал 18 точных передач (72%), выиграл 2 из 5 единоборств, совершил 1 перехват и 1 отбор.