Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Малиновский – страшный сон «Ювентуса». Руслан не умеет забивать им некрасиво

Подборка красоты.

Автор — Oleksandr Bessonov
14 февраля 2022, 10:35
11

За два с половиной года карьеры в Италии украинец Руслан Малиновский 6 раз выходил на поле в матчах против «Ювентуса». На его счету 4 забитых мяча.

Мы решили вспомнить, как хавбек отмечался в воротах туринского клуба. Там есть на что посмотреть.

12 июля 2020-го едва не порвал сетку ворот Шченсного.

Таймкод на 2:31

18 апреля 2021-го Руслан появился на поле на 72-й минуте, а на 87-й открыл счет в матче. Фирменная пушка, ставшая победной, и памятное селфи!

Таймкод на 3:21

А через месяц, 19 мая, в финале Кубка Италии Руслан отличился с линии штрафной в ворота Буффона. Тот матч «Аталанта» проиграла 1:2, а гол украинца позже попал в подборку пяти лучших за месяц.

Таймкод на 2:01

Последний на данный момент гол «Ювентусу Малиновский забил буквально вчера – 13 февраля 2022-го. Руслан вышел на замену на 60-й минуте, а на 76-й сотворил вот такой шедевр. Жаль, что он не стал победным.

Таймкод на 1:55