Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Дессерс – герой «Фейенорда»: забил четыре мяча в сезоне Эредивизи, но все важнейшие и на последних минутах

Настоящий джокер 🤩

7 ноября 2021, 21:56

Сирил Дессерс – нападающий «Фейенорда», который отличается забитыми мячами в самый ответственный момент. К примеру, сегодня во встрече против АЗ форвард поразил ворота соперника на 90+1 минуте и принес победу своей команде.

И таких случаев было еще 4. На прошлой неделе в поединке Эредивизи против «Спарты» «Фейенорд» тоже не мог забить до самого конца встречи, пока за дело не взялся Дессерс. Опять 90+1!

Момент гола на 11:03.

25 сентября в матче с «Неймегеном» «Фейенорд» то выигрывал, то проигрывал, но к компенсированному времени счет был 4:3 в их пользу. Дессерс решил похоронить интригу и поставить жирную точку в матче. Забил на магической 90+1.

Момент гола на 10:35.

А первый свой гол в этом сезоне чемпионата Нидерландов Дессерс забил «ПСВ». Это был гол, который подытожил весь разгром. На любимой 90+1 минуте Дессерс забил четвертый гол своей команды.

Видео гола – 12:25.