Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/В МЛС игрок врезался в судью, а тот отлетел в игрока соперника – на газон упали втроем

Такого вы точно еще не видели.

26 октября 2021, 20:11
2

В матче МЛС «Миннесота Юнайтед» – «Лос-Анджелес» (1:1) случился забавный эпизод.

В конце первого тайма защитник гостей Ким Мун Хван, пытаясь добраться до мяча, со всей дури телом врезается в арбитра матча. Оба падают – но рефери ногой еще и бьет по голове игрока хозяев Освальдо Алонсо, который то ли тянулся за мячом, то ли шел в подкат под судью.

В любом случае досталось всем – медицинская помощь понадобилась и судье, и Ким Мун Хвану.

К счастью, все трое продолжили матч, а Алонсо еще и забил – сравнял счет во втором тайме.