Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/🤩 Бомбезный дебют Яремчука в чемпионате Португалии: заработал красную сопернику, оформил ассист и забил!

И это только в первом тайме 😱

15 августа 2021, 10:00
56

Роман Яремчук ударно провел свой дебютный матч в чемпионате Португалии за «Бенфику». Украинец вышел в стартовом составе и заработал позитивный для команды результат уже в первом тайме – 2:0.

Сначала украинец заработал красную карточку вратарю соперника уже на 8-й минуте матча – грамотно разобрался в ситуации и включился в эпизод:

Потом Роман сделал ассист, да еще какой! Обыграл защитника и не пожадничал. Пас на пустые ворота стал голевым:

Кульминацией сверхудачного первого тайма от Яремчука стал гол. Форвард оформил его в своих лучших традициях:

Дебюта в стартовом составе лучше, чем этот, не придумаешь. Реакция твиттера «Бенфики» также была идеальной – зацените опрос и переименование профиля (да и награда лучшего игрока матча для Романа все же красивая, согласитесь):