Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Арбитр АПЛ показал желтую карточку трибунам во время одного из предсезонных матчей. Фанаты доставали его всю игру

Арбитр АПЛ показал желтую карточку трибунам во время одного из предсезонных матчей. Фанаты доставали его всю игру

Шикарный ответ.

3 августа 2021, 20:25
1
Арбитр АПЛ показал желтую карточку трибунам во время одного из предсезонных матчей. Фанаты доставали его всю игру

Шикарный ответ.

АПЛ стартует меньше, чем через две недели, поэтому команды активно готовятся к началу сезона. В одном из предсезонных матчей «Астон Вилла» в гостях играла с «Бристоль Сити» из Чемпионшипа и без проблем вынесла соперника – 3:0.

Главный хайлайт матча – реакция арбитра Кевина Френда на оскорбления болельщиков с трибун. Фанаты весь матч кричали Кевину нецензурные кричалки, но Френд был невозмутим.

А перед одним из штрафных «Астон Виллы» он просто показал желтую карточку в адрес трибуны за воротами «Бристоля». Там сидели фанаты «Виллы», которые начали петь «Ты просто дерьмовая версия Майка Дина». Но рефери не смутился, пожал плечами и показал трибунам желтую карточку.

Забавно, что матч проходил в Бристоле, родном городе Френда. И Кевин говорил, что болеет за «Бристоль». В интервью в апреле 2020-го он говорил, что не сможет как Майк Дин (один из самых опытных арбитров АПЛ и страстный болельщик «Транмир Роверс») прыгать на трибуне.

«Скорее всего, я не буду так скакать, потому что могу потянуть мышцу. Но я очень рад, если «Бристоль» играет хорошо. Я ездил на игру, когда мы обыграли «Манчестер Юнайтед» в кубке – и очень радовался. Так и бывает, когда ты болеешь за клуб».

Френд живет в Лестершире, поэтому не может судить игры «Лестера» и «Бристоля». Но болельщики «Ливерпуля» бы очень хотели, чтобы Кевин не судил матчи их команды: арбитра очень не любит Клопп – практически с самого приезда в Англию Юрген жалуется на судейство Френда. Как-то у них не заладилось. В прошлом сезоне Кевин судил 6 матчей «Ливерпуля», в которых красные потерпели 3 поражения и сыграли вничью против «Вест Брома».

Впрочем, судя по самоироничному моменту в предсезонке, Френд в прекрасном настроении и готов к длинному сезону.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты