Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Отель «Мариуполя» на сборах в Анталье – точная копия московского Кремля

Отель «Мариуполя» на сборах в Анталье – точная копия московского Кремля

Убедитесь сами 👀

Автор — Kostiantyn Stepaniuk
19 января 2021, 14:55
63
Отель «Мариуполя» на сборах в Анталье – точная копия московского Кремля

Интересный выбор.

Вот уже 10 дней «Мариуполь» усердно трудится на сборе в турецкой Анталье. Под нагрузкой двухразовых тренировок подопечные Остапа Маркевича уже успели провести 2 спарринга – проиграли «Словану» со счетом 1:3 и сыграли вничью с польским «Ракувом» (1:1). 

Но особого внимания заслуживает отель, в котором расположились азовцы – Asteria Kremlin Palace 5*. Сейчас вы поймете, почему он так называется.

Отель был построен в 2003 году в 13 километрах от Антальи с целью привлечения туристов из России. На территории комплекса были возведены реплики храма Василия Блаженного и Кремля. Правда, если верить информации в интернете, россияне составляют лишь 12% иностранных гостей этого отеля.

Информация о заселении в этот отель появилась новостью на официальном сайте азовцев. 

Мы обратились к представителям «Мариуполя» за комментарием по этому поводу, но получили ответ уже в комментариях к этому посту. Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин:

«Уважаемые, не там зраду увидели, не там. Газпром с 2018-го по 2021-й – спонсор Лиги чемпионов. И что – руководствуясь вашей логикой, нашим топ-клубам теперь не играть в ЛЧ после этого? 

Отель «Кремлин» входит в мощную турецкую сеть «Астерия», что стало залогом качества нужных нам сервисов. И имеет необходимую нам инфраструктуру. Вот и все, никакой зрады и скрытого смысла».

Фото: booking.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты