Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/«Милан» и СПАЛ устроили рубку с 4 голами и удалением. 38-летний Флоккари перебросил Доннарумму метров с 30

«Россонери» вырвали ничью благодаря автоголу на 94-й минуте.

2 июля 2020, 13:52
2

СПАЛ и «Милан» сыграли вничью в матче 29-го тура Серии А (2:2). «Россонери» до 79-й минуты уступали в счете 0:2, но спаслись благодаря голу форварда Рафаэла Леау и автоголу защитника Франческо Викари на 94-й минуте. Особого внимание требует гол СПАЛ в исполнении 38-летнего Серджо Флоккари.

«Милан» весь второй тайм играл в большинстве. Еще на 43-й минуте с поля был удален хавбек СПАЛ Марко Д′Алессандро – он получил прямую красную карточку.

В трех последних матчах миланцы набрали 7 очков и занимают седьмое место в таблице, имея 43 балла в активе. У СПАЛ 19 очков и 19-е место.