Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/«Ла-ла-ла-ла-ла-ла-Зозуля». Фаны «Альбасете» заряжают песню об украинце на тренировке

«Ла-ла-ла-ла-ла-ла-Зозуля». Фаны «Альбасете» заряжают песню об украинце на тренировке

Роман – свой в Испании, болельщики его любят.

Автор — Kostiantyn Stepaniuk
18 мая 2019, 14:35
1
«Ла-ла-ла-ла-ла-ла-Зозуля». Фаны «Альбасете» заряжают песню об украинце на тренировке

Роман – свой в Испании, болельщики его любят. 

Испанская Сегунда выходит на финишную прямую – «Осасуна» уже практически решила вопрос возвращения в Ла Лигу, а за вторую прямую путевку в элиту продолжают бороться несколько клубов. «Альбасете» – один из них. 

Клуб Романа Зозули расположился на 3-й позиции, имея в своем активе 68 очков. Впереди – важнейший матч против «Гранады», которая на одну строчку выше (71 пункт). 

В преддверии сверхпринципиального и очень важного матча «Альбасете» провел открытую тренировку, на которой болельщики потрясно поддерживали команду. 

Хайлайт для украинского болельщика – песня про Романа Зозулю. Это несомненно должно помочь Роману продолжить свою результативную феерию (в прошлом туре на его счету дубль + голевая передача).

В целом, поддержка на обычной тренировке команды – это что-то невероятное. Очень хотелось бы, чтобы украинские болельщики также поддерживали свои любимые клубы – хотя бы во время матчей, не говоря уже о тренировках. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты