Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Кот на две минуты остановил матч АПЛ: пробежал все поле и сорвал аплодисменты фанов

Самый веселый момент дня на «Гудисоне».

2 февраля 2019, 20:27
1

Матч 25-го тура АПЛ «Эвертон» – «Вулверхэмптон» был остановлен на две минуты в середине второго тайма – на поле «Гудисон Парка» выбежал черный кот.

Животное пробежало практически все поле, остановилось возле ворот и убежало в подтрибунку после помощи от стюардов. Игроки и судья не трогали кота и смотрели за происходящим вместе с веселившимися болельщиками – они проводили неожиданного гостя смехом и аплодисментами.

Комментатор Sky Sports даже сказал, что это, возможно, самое интересное, что произошло на «Гудисоне» в этом сезоне.

Для болельщиков «Эвертона» забег кота наверняка стал самым позитивным моментом дня – «ириски» проиграли 1:3 и идут в таблице лишь девятыми.

«В Португалии, откуда я родом, черный кот к неудаче, поэтому я больше никогда не хочу видеть кошек», – сказал после матча тренер «Вулверхэмптона» Нуну Эшпириту Санту.