Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Дерлис Гонсалес помог своим малоимущим соотечественникам

Дерлис Гонсалес помог своим малоимущим соотечественникам

Футболист киевского Динамо и сборной Парагвая ,играющий на правах аренды за бразильский Сантос в очередной раз продемонстрировал свои лучшие человеческие качества . Не так давно он помог с приобретением медицинского оборудования ребёнку из малообеспеченной семьи. На этот раз Дерлис купил много рождественских подарков , погрузил их в своё авто и поехал в бедные кварталы Асунсьона что бы раздать малообеспеченным жителям столицы Парагвая,обычным работягам ,мойщикам окон ,уличным торговцам ,строителям ,поздравив таким образом их с наступающими рождественскими праздниками. Источник

Автор — Клаус
18 декабря 2018, 19:22
Дерлис Гонсалес помог своим малоимущим соотечественникам

Футболист киевского Динамо и сборной Парагвая ,играющий на правах аренды за бразильский Сантос в очередной раз продемонстрировал свои лучшие человеческие качества .

Не так давно он помог с приобретением медицинского оборудования ребёнку из малообеспеченной семьи. На этот раз Дерлис купил много рождественских подарков , погрузил их в своё авто и поехал в бедные кварталы Асунсьона что бы раздать малообеспеченным жителям столицы Парагвая,обычным работягам ,мойщикам окон ,уличным торговцам ,строителям ,поздравив таким образом их с наступающими рождественскими праздниками.  

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты