Tribuna/Футбол/Блоги/ставки на спорт/Ирландия-Украина- размышления под пивасик

Ирландия-Украина- размышления под пивасик

Впечатления от матча Ирландия-Украина от телеграм канала Спортивный покемон.

Ирландия-Украина- размышления под пивасик

Впечатления от матча Ирландия-Украина от телеграм канала Спортивный покемон.

Очень радует итоговый счет. Один из самых главных выводов- наша молодежь (учитывая 27 летнего Качарабу) имеет довольно неплохой потенциал, дядька Черномор Сидорчук был своего рода пенсионером на супер зеленом газоне. Но каши не испортил, играл спокойно, ттд нарабатывал, в том числе пасами а ля Тимощук. Обновленная сборная Украины выиграла благодаря шальному голу Виктора Цыганкова, по сути ничейнач игра, но мы не откажемся же от столь желанной победы, правда? В итоге, как пропустили от Уельса-та ки забили айришам. Стоит сказать, что эта команда уступает предыдущим британским командам, играет в очень примитивный футбол, даже диву даешься, как можно играя в супер чемпионате быть такой серостью

В отличие от Уельса и Шотландии у зеленых нет своих звезд,так еще и командная игра сплошня бей беги, ей богу, если такие игроки котируются в Чемпионшипе, типа Игана, то пояему игроки типа Дитятьева играют в 1 лиге Польши? Разницы ж ни какой?

По персоналиям у нас, понравился Качараба, Лунин, а также Сирота. Попов не травмировался, уже хорошо. Мудрык был перепуган а ля таракан, которому среди ночи включили свет- беготни много, толку мало.

Резюмируя, выиграли не основным составом у очень слабой команды под рейтингом 47 в мировой классификации. Главное-3 очка в копилку и небольшая сатисфакция за Уельс.Ждем продолжения против Армении. Уверен-победим!

Другие посты блога

Став з Vbet
7 марта, 11:40
Aurora vs Kharkiv
15 февраля, 22:18
Футзал,огляд
6 февраля, 13:33
Футзал, 1 ліга
2 февраля, 19:45
Футзал, прогнози
2 февраля, 19:14
Итоги 22 тура Апл
2 февраля, 17:50
Все посты