Tribuna/Хоккей/Блоги/Украинский хоккей/Уверенная шайба Благого, которая принесла первую победу «Белому Барсу» над «Днепром» (видео)

Капитан белоцерковцев принес своей команде 2 очка

Автор — Katerina Shepel
1 февраля 2021, 11:01

Вчера, 31 января, «Белый Барс» добыл волевую победу над херсонским «Днепром» в рамках 30-го тура регулярного чемпионата УХЛ Париматч.  При счете 2:2 за пять минут до конца третьего периода капитан «Белого Барса» Роман Благой словил отличный пас из-за ворот Петрова и в одно касание отправил шайбу точно над ловушкой голкипера «щук». Отметим, что эта шайба принесла первую победу команде Буценко над херсонцами в сезоне 2020/21.