Tribuna/Хоккей/Блоги/Украинский хоккей/Ныряй и с песней: болельщики Днепра ярко отметили победу в полуфинале (видео)

Ныряй и с песней: болельщики Днепра ярко отметили победу в полуфинале (видео)

Вспоминаем зрелищный матч полуфинальной серии между «Кременчуком» и «Днепром»

Автор — Katerina Shepel
4 декабря 2019, 13:00
Ныряй и с песней: болельщики Днепра ярко отметили победу в полуфинале (видео)

В среду, 4 декабря, в Украинской хоккейной лиге-Пари-Матч состоится противостояние лидеров чемпионата «Кременчука» и «Днепра»

В минувшем сезоне в полуфинальной серии плей-офф УХЛ-Пари-Матч впервые в истории розыгрыша чемпионата «Кременчук» и «Днепр» дошли до седьмого матча в серии, в котором и решилась судьба путевки в полуфинал соревнований.

Тот матч “щуки” выиграли со счетом 6:2 и в своем дебютном сезоне вырвали место в финале плей-офф. Радовались победе не только хоккеисты, но и, приехавшие поддержать в Кременчуг команду, болельщики “щук”. А один из них и вовсе “нырнул с головой” в победу любимого клуба.

Этот жест является “фирменным” для фанатов херсонской команды - болельщики, как щуки, ныряют в воду. Вот только интерпретирует это движение каждый по-разному. Напомним, что в прошлогоднем финале плей-офф УХЛ-Пари-Матч «Днепр» проиграл «Донбассу» со счетом в серии 1:4 и завоевал серебряные медали первенства. На данный момент херсонцы с 41 баллом занимает второе место в турнирной таблице.

Другие посты блога

Все посты