Tribuna/Футбол/Блоги/Український футбол/Украинцы за рубежом в воскресенья, феерия Малиновского и посиделки на лавке запасных

В воскресенье на поле могли появится четыре украинцы, один из них остался на лаве запасных, один не попал в заявку, один игрок вышел с замены и один вышел в старте. Разбираемся кто когда вышел или не вышел.

Автор — Oleksandr Petriuk
9 января 2022, 22:00

В заявку не попал форвард Бенфики Роман Яремчук, он пропускает данный матч из-за коронавируса.

К сведению, в матче Дженоа - Специя на тренерском мостике был Мауро Тассоти, он руководил командой вместо Шевченка, который опять сдал отрицательный тест на коронавирус.

Андрей Ярмоленко всю игру просидел в запасе и в доп.время ко второму тайму вышел на 1 минуту.

Виктор Коваленко появился в матче Дженоа - Специя лишь на 85 минуте и ничём результативным не отметился, его команда победила со счётом 1:0, подопечные Андрея Шевченка до сих пор не могут победить с новым тренером в Серии А.

Руслан Малиновский появился на поле с первых минут и провёл 90 минут. За это время Руслан отдал голевую передачу на Муриеля на 22 минуте матча, а также забил гол на 43 минуте матча. Оценка от WhoScored 8.4 (топ 3) , оценка от SofaScore 7.9 (также топ 3).

Момент удара Малиновского (трансляция Мегого)